Кот. Просто Кот.

(♥Тать//, "лягушка в обмороке", "испуганная мышь", "влюбленная жаба", "паук-преступник", "мечтательная блоха".. что это?

Ответы
Анатолий Федоруц

Объективность женщины в плане оценки, выводов и действий стремится к 100%, когда дело касается её собственного новорождённого ребёнка! Чем старше этот ребёнок - тем больше субъективности! Во всём остальном нужно делить на 2-5-10. Здесь всё зависит от степени общей удовлетворённости (степени реализованности)

Джорж Эспедраль

А скажите, когда можно ? Бывал я в вашем славном городе... гостиница не далеко от храма, кажется Александра Невского..Бывал и в Старом Городе... Красиво очень... Сохранили Старину, помните о Вече...

Дрок Виктор

Когда говорит правду. И не верить ей до тех пор, пока ни начнёт врать. Затем сказать ей, что у вас много общего и на этом основании нужно сблизиться ... Дальше - кто на что горазд.

Pnv1648

У мудреца спросили: Какой женщине можно верить: блондинке, рыжей или брюнетке? Мудрец ответил: Женщине можно верить-седой, а мужчине нельзя верить-даже лысому!

Arthur Avanesyan

Муж с женой должны быть подобны руке и глазам: когда руке больно — глаза плачут, а когда глаза плачут — руки вытирают слёзы.

Светик Просто Светик

Это так! Но этот вопрос с юмором.

Arthur Avanesyan

Совершенная ваза никогда не выходила из рук плохого мастера.😋

Валерий Нечаев

Затрудняюсь ответить скажу всегда обидитесь скажу всегда верю скажите тюфтя всё зависит от обстановки и времяни суток .

Светик Просто Светик

Вот в каком состоянии её,ей нельзя поверить?

Валерий Нечаев

МОЖЕТ БЫТЬ ПОД ШАФЕ .

Декабрист Февральский

проще сказать когда можно. когда только-только открыла глаза и послала весь мир с утра пораньше на ...Х... :))))))))))

Серж)))

Когда её ввели в пиковое состояние неважно с каким знаком + или - потому как эмоции бьют через край

Серж)))

Как знать

Светик Просто Светик

Когда она пьяная.

Серж)))

Я не люблю пьяных людей а женщин тем более

Светик Просто Светик

Вот в этом случае и нельзя ей верить.

Игорь Тараканов

любимой надо верить всегда, ревновать беситься , но в душе, чтобы случайно ее не обидеть

Nikolai Garskov

Никогда. Так как и мужчине. Ныне и присно и во веки векков отныне по той же причине!)))

Ксана Третьякова

Светик так категорична...!))Знает тайну страшную она- не верьте ей на слово, когда она пьяна

Nikolai Garskov

Еще не хватало, Это полный атас, если еще и выпила подчас!)))

Светик Просто Светик

Пьяной женщине нельзя верить...утром она ни чего не вспомнит или сделает вид,что не помнит.

Nikolai Garskov

В принципе ничем не отличаясь в этом плане от мужчин, разве что количеством выпитого.)

Vyacheslav Sokolow

Всем известно, что коварней женщины существа нету!
Значит верить нельзя никогда😄

Лека Лютер

🖼
когда она говорит, что будет через 5 минут))))

Светик Просто Светик

Но сделает вид,что не помнит.

Лека Лютер

мы коварны)))

Светик Просто Светик

А что делать,кому сейчас легко.

Товарищ Товарищасухова

Если на утро очень стыдно и не помнишь перед кем, а главное - за что, значит вечер удался на славу! ))

Светик Просто Светик

Это точно!!!!!!!

ОК
Олег Колпаков

давай встретимся любимая я холост те разведен ты мне очень понравилась СКАЗКА моя

Светик Просто Светик

Правда ,что ли?

ОК
Олег Колпаков

давай встретимся любимая я холост те разведен ты мне очень понравилась СКАЗКА моя

Светик Просто Светик

Я тоже холостая, разведёная

ОК
Олег Колпаков

приезжай встречу😍

Светик Просто Светик

Я должна приехать?

ОК
Олег Колпаков

Света я на пенсии 1988 года я инвалид но травма почти прошла я разбился на рабочей машине но вине организации мне делали трепанацию черепа врачи говорят твой лекарь время и женщина а бывшая говорит мне мужик в кровати не нужен а я хочу 3 или 5 раз в неделю хочу любить и быть любим я тогда взял и развёлся вот теперь в поисках надоело одному жить хотя с бывшей живем в одной квартире только она в спальне спит а я в детской не занимаемся любовью 15 лет уже даже не разговариваем у нее своя жизнь у меня своя хотя детей 2 сыну 35 лет дочери 33 года 5 внучек живи и радуйся а нет без женщины не могу хочу любить и быть любим

Запомни раз и навсегда, Что жизнь одна-она твоя! Не надо слушать никого, Они не знают ничего... Твоих эмоций и страданий, Твоих обид,любви,прощаний... Не знают,что в душе,на сердце, Не знают,чем тебе согреться... Кто нужен,дорог,кто любим, Кто до безумия тебе необходим... Не знают снов твоих, Не видят боли... И никогда не быть им в твоей роли. Ведь жизнь одна,она твоя, Ты делать в сё сама должна. Решать,брать,видеть, говорить, Звонить,кричать,страдать и ждать. И ненавидеть,и скучать, И крепко за руку держат
калининградскаяобл г гусев 35 км за литвой короче прибалтика
https://ok.ru/video/54068710077

https://ok.ru/video/10838214143

https://ok.ru/video/10922689907

https://ok.ru/video/10729817534

https://ok.ru/video/10697377208

https://ok.ru/video/11259479548

https://ok.ru/video/54055602877

https://ok.ru/video/86608448008

https://ok.ru/video/10483795325

https://ok.ru/video/11006707062

https://ok.ru/video/41323596297

я холост те разведен надоело одному сколько той жизни хочу любить и быть любить

Татьяна Бархатова

Покупает много модных вещей, меняет косметику, глаза светятся, отвечает невпопад

Альберт Иокелло

Когда она обещает хранить любую тайну держа язык за зубами. Все равно разболтает

Алексей Титов

В постели,!!! Она такого наговорит в постели что!!!! долго потом соображать будешь

Алексей Титов

Тогда почему согласились???

Светик Просто Светик

Это жизнь...

Алексей Титов

Ну вот вы и ответили на свой вопрос НО женщинам точно до конца верить не льзя+они коварны НО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ЛУЧШЕГО ДРУГА НЕ НАЙТИ ОНА НЕ ПРЕДАСТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Светик Просто Светик

Ответ не тот

Алексей Титов

чей ответ не тот

Борис

Народная мудрость- нельзя доверять коню, что под тобой, и женщине, что рядом...

Manfort Коnstantin

в любой момент..вы же говорите одно...думаете другое...а делаете третье...

Са
Самосвета

Когда она так убедительна, что ей ну просто нельзя не поверить.... 🤔

Виктор Топоров

Надо чтобы с тобой была такая женщина в которой ты не сомневаешься

Светик Просто Светик

Вопрос немного с юмором.