Спартак Пермь

Как можно поправиться в весе без ущерба для здоровья?)

Ответы
Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Те которые хотят по худеть, после семи часов вечера не кушают, а вы на оборот кушайте, да по больше, что бы поправиться. Что бы хороший был аппетит надо калории сжигать (качаться) или чеснок в помощь)😉

Спартак Пермь

Спасибо😊

Галина

Проверить обмен веществ в организме . От нарушения обмена веществ зависит комплекция человека .

Спартак Пермь

Спасибо.

Lady Winter 🇷🇺

Наладить питание и идти в качалку.

Mister Farid

согласен, тут обычная физика, если входит калорий больше, чем тратится,вес растёт. лично я ещё вводил спортивные пищевые добавки (масс-гейнеры, с высоким содержанием углеводов) и набирал вес постепенно, в течении примерно 5 лет +30 кг.

Lady Winter 🇷🇺

Вот! Мой сын именно так поправлял фигуру. Занимался с тренером, а она ему калории считала и есть заставляла )))

Mister Farid

кстати да, личный тренер сейчас - очень здравая идея. мой знакомый как-то рассказывал, что месяцами качался в спортзале, а мышцами не оброс. я его спросил, а как ты питался? он мне, да особо почти не ел, голодным ходил...

Lady Winter 🇷🇺

Молодец какой)))

Галина

Давайте я вам свои лишние отдам!

Спартак Пермь

ок))

Галина

Берите! Сколько надо?

Спартак Пермь

минимум 5))

Галина

Берите!

Спартак Пермь

Спасибо!

Лариса Чурбанова

Жрать без меры

Спартак Пермь

дак это тоже вредно)

Лариса Чурбанова

Знаю, поэтому не делаю

Лея

Совсем худой?

Спартак Пермь

ПРИ 180 ВСЕГО 67 КГ

Лея

А в Перми какой район?