Тот

А что теперь точкой отсчёта датирования будем считать до Короны 😷, и после 🤪👽?

Ответы
Неизвестно Неизвестно

За мою жизнь этих точек, как грязи. Перестройка, Развал СССР, создание РФ, дефолт 98, кризис 2008, захват Крыма, введение санкций, ...ну пусть теперь и эта ху@ня прибавится. 😂😂😂

Неизвестно Неизвестно

Это слово и чушь пропагандистов. Мир развивается таким образом, так зарабатываются деньги. Вы хотите отказаться от телефона и интернета? Я так работал и жил. Нахер не надо

Тот

Пускай чушь, не навязываю. Доказывать не моё. Некоторые реально в виртуальности живут, видимо втянуло.

Неизвестно Неизвестно

Раньше на улице сидели, во дворах бухала молодежь и не известно, что лучше. Так порядка больше.

Тот

Да конечно больше, и ещё будет больше.

Неизвестно Неизвестно

Свободы меньше, безопасности больше😂😂😂

Александр Черенков

Корону , распространяют по России специально те , кто якобы с ней борется... Статистика лживая, как на выборах... продажные медики -пошли против Бога...

Ам
Амелон

Да уже все забыли про неё,хотя в историю это войдёт как мировая афёра......вторую волну уже репетируют,твари власть имущие.

Акакий Акакиевич

Ну прямо. Может от Испанки тогда будем начинать? Или может от Помпеи? Мало прямо было катастроф

Акакий Акакиевич

Или тем, что вы являетесь участником? Людям свойственно преувеличивать значение настоящего

Тот

Участниками являются все. Вот только понимают не все.

Вера

Ну после не будет, так как пришла навсегда! А вот что До?!- начало разговоров о новой кнституции

Тот

До и после это переходный период.

Вера

Для каждого своя и хочется, чтоб сча!тливая!😊🌷

Анжела Никулина

Я думаю, что у каждого человека есть своя точка отсчета в этой жизни, свое "до и после".

Тот

Может и так. Если у тебя конечно нету детей и внуков.

Анжела Никулина

Дети есть. Но как это влияет на продолжительность моей жизни?

Тот

Думаю в ближайшем будущем.

Анжела Никулина

Вы знаете, в ближайшем будущем на мою продолжительность жизни повлияет только мое заболевание. И какая то цифровизация просто меркнет по сравнению с этим.

Тот

Извините. Я не зал что вы болеете.

Максим

Теперь будем говорить -Вот кончится пандемия и заживем мы прекрасной жизнью

Степаныч

В следующем году будет что-то другое. Снова менять начало мировой истории?

Тот

Другого ни чего не будет. Продолжение следует.

Степаныч

Будет. Атипичная шизофрения бессимптомная.

Степаныч

У коров. А таперича у человеков будет

Оксана Владимировна 😆

Да, у нас на работе так и говорим " в докороновирусную эпоху"

Оксана Владимировна 😆

Так жизнь и правда разделилась на до и после, уже никогда не будет как раньше. Читали Декамерон, очень напомнило

Владимир Ефимов

Как вариант, если надоело считать от рождества христова.

Ольга Сухарева

У меня конфеты закончились, купленные до короновируса...

Тот

Отметь в календаре, это и будет для тебя точка отсчёта.

Рудольф Ложнов

Точку отсчёта будем датировать после окончания 2000 года.

Жанат Богенбайулы Есенбаев

так и будет: до коронной эры; до рождества вируса и т.п.

Ок
Оксана

Моя подругра вообще про ДО говорит, раньше, до войны...

Тамара Новикова

И этогогодний календарь-янв,февр,карантин,декабрь

Алексей Пимяков

то ли еще будет . может получится другие придумают

Эр
Эрнест

..процесс запущен..будут новые испытания и тесты..

Эр
Эрнест

естессно

Галина Коровина

Не заморачиваюсь. Будем действовать по ситуации.

ᚦᛊ∨ᛁ

...типа того, корона внесла ощутимые изменения..))

ᚦᛊ∨ᛁ

✌️))

Галина

Корона будет каждый год и много разновидностей

Тот

Она была и раньше. Смысл в том что до ппсихоза и последующей цифровизации.