Красная Шапочка

Что такое Топинамбур? (можно свои варианты, как считаете, что это)

Ответы · страница 17
Павел Сингин

Груша

Ведьма На Метле

Груша

Вячеслав Алёхин

Овощ.

Ina Jin D Rin

Топинамбу́р, или Топина́мбур, или Подсо́лнечник клубнено́сный (лат. Heliánthus tuberósus) — вид многолетних травянистых клубненосных растений рода Подсолнечник семейства Астровые (Asteraceae). Растение известно также под названием «земляная груша», «иерусалимский артишок», «бульба», «бульва», «бараболя».

Рыжая

плод

Zmey_Ua. Слава Україні!

В земле растёт. Вкус - на любителя. Меня не плющит.

Валерий Дементьев

овощ

Алексей Николаевич

репа

Рыжая

плол

..
......

Овощ

Тумалаев Шамиль Магомедович

сыр

Игорь Качесов

Корефан!☝️😉

Красная Шапочка

а не перепутали с камамбером?

Игорь Качесов

Я же сказал, что корнеплод!☝️😉

Тумалаев Шамиль Магомедович

не знаю я такой сыр и корнеплод