Николай Бульйон

Вы витамины, дополнительно к пище, принимаете?

Ответы
Ligy Ligy

нет...но это не потому что не хочу...а так принимала бы конечно

Николай Бульйон

Предлагаю по фактам самое лучшее в мире здоровое питание - суспензионные гели Agel. Все факты говорят о том, что суспензионные гели это лучшее, что есть на мировом рынке среди всех существующих продуктов здорового питания. В интернете есть много информации. Главный факт высокого качества и гарант качества - Алан Эштон. Вы хотите пользоваться лучшим по вере своей или по факту? http://www.agel.ru/production/gel_ceuticals/ будут вопросы, пишите. Николай

Ольга Брдлик

Пользуюсь и даю пользоваться продукцией "DR.NONA"

Александр Сыктывкар

бывает

Николай Бульйон

если хотите жить здоровым как можно дольше, то принимайте каждый день и предлагаю по фактам лучшее в мире здоровое питание - суспензионные гели Agel. Все факты говорят о том, что суспензионные гели это лучшее, что есть на мировом рынке среди всех существующих продуктов здорового питания.

Николай Бульйон

главный факт высокого качества и гарант качества - Алан Эштон

На
Надежда

редко

Николай Бульйон