Счастье Моё

А если мужчина, вместо того, чтобы спорить с женщиной, будет ее целовать, то какой будет эффект?

Ответы
Серж)))

Есть мнение что в идеале эффект должен быть офигенный, типа она враз растает и забудет обо всем. В реальности все более печальнее градус накала скандала повыситься, так еще можно получить по фейсу.

Друг Михаила

Эффект бабочки : незначительное влияние на систему может иметь большие и непредсказуемые последствия где-нибудь в другом месте и в другое время

Иван Новый

Я думаю две вещи одна из них получишь сковородку по голове если это женщина вам мало знакомая а вторая измена жене если вы женаты

Геннадий Попов

Коль с женщиною спор ты затеваешь,
То только время зря теряешь.
Вспомни лучше Брюсова слова:
«Ты – ЖЕНЩИНА, и этим ты права!»

Александр Лазарев

Ну если целовать только лишь во время спора, то женщина будет наверняка провоцировать на подобные ситуации чаще ))))(

Мурмурчик

для женщины канешно хороший эфект потому что этого она и добивалась))) а вот для мужчины не очень

**
*****

Лишь бы до смерти не зацеловать) а то потом напишут некролог: героически погибла от поцелуев)

Гарсон №2

Привет! Прекрасный эффект, главное держи покрепче и не упускай момент и делай!) умело. 🌹

Счастье Моё

Привет! Спасибо за совет.😀

Japanese Crane

женщины то же разные бывают так что и реакции могут быть разными от примирения до морга

Ан
Анастасия

...смотря, насколько мужчина дорог...а, если он будет постоянно спорить - тоже не вариант

Михаил Румянцев

Нормальный. Даже весёлый. Пробовал этот метод. Спор прекращается почти моментально!

Владислав

не будет он этого делать,это то же что и вместо пописать будет смотреть телевизор

Авраам Чулпанхаматов

Не предсказуемый... Очень ли зла... Любит ли его... Нужно ли ей от него что-нибудь...

Catalin Zaporojan

Растанутся по тому что прост начнут заебыватся без всягоу разнообразии (соры)

А Б

драка почти наверняка.
ведь женщина затевая спор, рассчитывает на разборки

Борис Иванович Тимошенко

... она оборзеет ... и за то его упрекнёт ... в чём ? - да если бы она сама знала...

Олег Демидов

Смотря о чем спор был.....Если - о покупке шубы, то можно и в зубы получить....

Устим Акимыч!!! ( Ласковое Солнышко )

А вы как считаете ? 🖼

Саша Аут

Первое время отличный, после ей это надоест и она найдёт нормального.

Аскар Байжанов

эррозия губ. неправильный прикус.стоматит.... много много других бед