Yurij Shutov

Вы когда-нибудь влюблялись в актера/актрису, что извлекли из этого момента?

Ответы
Трофим Елдырин

Да, был случай. Влюбился в актрису Светлану Брагарник. Звонил ей - и, в общем, наладил контакт. Но мне было 18 лет и я не рискнул предложить встретиться. Очень жалею..

Yurij Shutov

блин жаль тебя( но даже контакт нужно добиться так что красава)

Трофим Елдырин

Контакт - это просто. У меня голос красивый, я умею им владеть. Интересно, что она все время допытывалась, не актер ли я.))

Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

Не в актёра, но в музыкального исполнителя. Извлекла то, что я лучше выйду в окно, чем позволю себе влюбиться в знаменитость ещё раз.... 🗿

Влад Паладин

И даже снимался, а извлёк только одно! На экране далеко не то что в жизни и в жизни далёко не то что хочется видеть на экране !

Yurij Shutov

хороший вывод)

Натали Малышка

.....Ну, в детстве, юности - такое возможно.....Но все это - "влюбленность" в ПЕРСОНАЖ актера/актрисы......не более....

Yurij Shutov

ну вот да) прост говорят мол пользу надо от этого ловить, ровнятся на кумира так сказать)

Натали Малышка

Ровняться на ПЕРСОНАЖ? - Да, можно.......Но НЕ на актера/актрису......

Yurij Shutov

ну я эт на пипец каком то дряхлом сайте прочитал, поэтому не особо чтобы понимаю до конца что эт значит

An
Anastasiya

Да, а что надо было извлечь? Ещё сильнее стала хотеть доучить английский и поехать в путешествия

Татьяна Федчун

Да, очень любила Ален Делона и Мерлин Монро. Прекрасные воспоминания о ролях этих АКТЕРОВ.

Марина Рифель

Нет, не влюблялась. Я с ними не знакома. А в киногероев, которых они играют, бывало)

Сидящий На Берегу Реки.

Бог миловал. У меня две семьи актёров были хороших знакомых. Я бы этого не вынес.

Ирина Китаева

Обычно Влюбляешься в роль, которую играет актёр, а в жизни он совершенно другой

Елизавета Синипалова

Нет,не влюблялась.Актеры нравились и как они исполняли свои роли в фильмах.

Татьяна Лаврова

Нет, даже в детстве не было такого чувства, всегда знала, что это не мое

Лена Дмитриева

я не влюблялась просто есть актеры которые нравятся мне

Татьяна Tatiana

к счастью, нет!!! не страдаю такими нереальными мечтами...

Марго Беккер

в музыканта и он меня любил..Жила как на другой планете

Yurij Shutov

нарм так

Марго Беккер

Боолее чем..Совсеем инаая жизнь ни каак с обычнвми

Yurij Shutov

ну мне с подобными перцами ниче не светит,поэтому дольше 40 минут не держусь за одного

Наталья Грохотова

Любить можно человека а не актера или актриссу

Иван Куцаев

Я нет . в меня да . .должна быть по Сеньке шапка .

))

Нет, мне не симпатичен их жизненный выбор

Ев
Ева

Да ничего, это люди не моего круга

Elen

да , конечно. до сих пор влюблена

Vera Grehko

Никогда, мы живём в разных мирах