ᚦᛊ∨ᛁ

...В каждом городе есть свой городской сумасшедший, Он разговаривает с птичками в парке, бегает наперегонки с автобусами и раздаёт детям шарики. И вот однажды ты просыпаешься и понимаешь, что он нормальный, а сумасшедший ты...)))

Ответы · страница 4
Саламон Моисеевич

У меня были такие мысли. А может вот он то живет правильно, да вот ответа нет

Adilhan Amirhan

вот это поворот да вы просто об это давно думаете не забивайте себе голову

ᚦᛊ∨ᛁ

...не, не думаю и уже очень давно..)))

ᚦᛊ∨ᛁ

..Благодарю..))

Variant0404@gmail.com Доманский

Ужастики по ночам снятся? Это от перетраха либо недотраха. И это пройдёт...

ᚦᛊ∨ᛁ

...нет, не снятся..))

Абрек

Когда устанешь от бесконечного самоанализа, позвони мне.... Потанцуем!

Абрек

...хотя у вас не вечер же?

ᚦᛊ∨ᛁ

...утро..)))...поэтому кофе..)))😁

ᚦᛊ∨ᛁ

🤗))

Абрек

😊

Ирина

да..над такими люди смеются...а мне нравятся такие люди....они свет миру

Серьёзный Тип

Таких сумасшедших сейчас маловато,может где -то в глухих местах есть.

Александр Мамедов

ну уж нет.Это вы уже переборщили.наряду с фальсификаторами истории.

ᚦᛊ∨ᛁ

...в чём переборщила, что в вопросе не так..?))

Александр Мамедов

Здесь вы переборщили. Как и фальсификаторы истории. И устроители провокаций.

ᚦᛊ∨ᛁ

...с обвинением я уже поняла, что конкретно Вас встревожило..?))

Александр Мамедов

Есть правила в обществе.Есть правила в международных отношениях.Находятся люди которые эти правила искажают.До наоборот.

ᚦᛊ∨ᛁ

...не только правила думаю, искаженно всё подряд до неузнаваемости, а мой "вопрос" при чём..?))

Александр Мамедов

Он подводит черту под этими искажениями.И реабилитирует изказителей.

ᚦᛊ∨ᛁ

...проанализируйте пожалуйста, хочу поймать направление, от куда куда..))

Сергей Ерохин

..стопудово..)..как я ему иногда завидую..)..Учитель мой практически..))

ᚦᛊ∨ᛁ

😁 👍

Михаил Л

Нннннннн - да! Надо к зеркалу все же подойти. Моет на клоуна похож.

Людмила Омельченко

И меняются жизненные ценности. Ты бежишь в магазин за шариками...

Sergio

В нашем городе он плитку постоянно перекладывает...🤔 😎

Геля Тучкина

Ну следуя вашей логике все чокнутые, кроме этого нормального))

ᚦᛊ∨ᛁ

...всё может быть..))

ᚦᛊ∨ᛁ

🤗

ᚦᛊ∨ᛁ

😌 ☀️

ᚦᛊ∨ᛁ

...немного разбавим синим, чтоб получился фиолетовый..))) 🖼

ᚦᛊ∨ᛁ

😁...наверно больше малиновый..))) 🖼 ☀️ 🖼 ☀️ 🖼

Ракшас

И кто же в моем городе сумашедший ? Что то ни разу не встречал

Андрей Михайлов

это значит с добрым утром - https://bud-zdorov.jimdo.com/ пора развиватся.

Василий Масловский

Много было безумцев, прежде чем взлетел первый самолёт!.....

ᚦᛊ∨ᛁ

🖼

Вячеслав Поминов

так, что, - лучше не засыпать? А шариков многим не достаёт )))

Ал
Алексей))

опа,вот и приехали,с птичками идем разговаривать завтра)))

Сергей Богатов

Это блаженный,а не сумасшедший.Человек с добрым сердцем.

ᚦᛊ∨ᛁ

🤝))

Эдуард Лев

...и что б справиться с этим - бежишь и покупаешь шарики...

ᚦᛊ∨ᛁ

...я увидев детей, бежала покупать киндер-сюрпризы..))

Эдуард Лев

Чьих детей? А вы что детей раньше не видели?

ᚦᛊ∨ᛁ

...просто детей, которых раньше никогда не видела, видела..))

Эдуард Лев

Ну что, в вас просыпаются нормальные человеческие чувства, эмоции! Это же дети! И у них должно быть Детство! Все правильно Ма!

ᚦᛊ∨ᛁ

...да, состояние умиления, дети они удивительные..))