Максим Нехода

Мы цари народ простой. Верно же говорю?

Ответы · страница 13
Гр
Грета

та кто вас знает

Гр
Грета

та ниверю

ツTokarev ツ (Москва)

Шел домой, увидел как хачи пристают к девушке, думал заступится с собой был нож, не большой. Потом подумал, заступлюсь наверно, но начнется драка, либо меня убьют либо я кого-то подрежу и меня посадят за то что я хачей обижаю и я фашист. Вот по этому пошел домой и курнул травки.Слабак???

Гр
Грета

нет. абсолютно прав.

Гр
Грета

конечно.и нечего мордочки кривить

Все Уже Хорошо

а мы - прынцессы

ツTokarev ツ (Москва)

о это интересно пи что ни с кем ни разу?

Miss Ledyanoe Цarstvo

Корона не жмет?

ツTokarev ツ (Москва)

в инете есть ролик поищи как самурай разрубает пополам летящую в него пулю

Miss Ledyanoe Цarstvo

😄 Насмотрелся, размечтался?

ツTokarev ツ (Москва)

я не мечтаю я делаю а вот вы сказочница сестра грим потереная при родах))

Miss Ledyanoe Цarstvo

А ты - неудачный клон овечки Долли. Царь - самурай. Хоть понятия научись различать!

ツTokarev ツ (Москва)

тётя вы чего то нанюхались иди те спать а то не нароком поплывёшь сам сви понятия обкуриные различай сосулька

Та
Татьяна

очень простой

ツTokarev ツ (Москва)

о как в точку попал а умная едит и не разочаровывается так как нагулялась бабки получила и нах послола, а я как лох и думать не мог и не делал записей, зато теперь натыкал глухих камер по всей квартире и всё пишется снимается и скринется

Та
Татьяна

да, в точку, но разочароваться в моем случае можно лишь в том, что вдруг не сложится, я максималист, просто удобные отношения это не про меня; а камеры для многих не нужны - в моем доме даже мои собственные дети никогда "не шарились", у нас это как-то наследственное, и телефоны, письменные столы, странички в сети друг у друга не проверяем, даже когда росли дети - не подсматривала, возможно, что рисковала

ツTokarev ツ (Москва)

нарвавшись раз для меня теперь и любимый человек враг, теперь я буду играть роли что лопух дальше, а записи не помешают удалить всегда можно, и да хотел и просил прощения за то что она меня обокрала, звал к себе, и в лесу да же 9 ямок выкопал в разных частях леса, и да же дорогущий меч вакидзаси острее бритвы, нет не купилась(( что то почуяла, настоящая аферистка а у таких нюх на опастность

Та
Татьяна

сейчас камеры - это нормально, я очень давно на вход поставила, просто дома не нужны; а поступил не правильно, и ямки с мечом не нужны; нужно лишь уважение к себе воспитывать ежедневно - придется потрудиться; от этого будущее хорошее зависит

ツTokarev ツ (Москва)

вы вообще понимаете что пишите?

Ольга Тымченко

нет вы не цари

Ольга Тымченко

и не фашисты

Жанна Махамбетова

не подавитесь

Жанна Махамбетова

а назвались милым другом,и плюётесь

Татьяна Черненкова

Да, Вашество...

ツTokarev ツ (Москва)

я и говорю что нам царям за вредность молоко надо давать

Кристина Никитина

конечно царь.)

Артём Лисицин

цари свержены

Артём Лисицин

что Вы подразумеваете говоря "чурки"? и откуда выгонять?

Машка ↯ Ёпрст

тоже мне царь

ツTokarev ツ (Москва)

вот вот наверно так же любила и на всё закрывала глаза

Машка ↯ Ёпрст

любила просто потом этот чел конкретно наплевал в душу короче сам все сломал своими руками

Машка ↯ Ёпрст

и я думаю что за прошедшие 5 лет этот человек сейчас не просто так появился в моей жизни

ツTokarev ツ (Москва)

ну как знать может это новое испытание

ツTokarev ツ (Москва)

ага в фотку в глаза твои что то там такое скрыто необычное, прям аж трясёт

Наталья Нечаева

корону сбей!

ツTokarev ツ (Москва)

до вякаешься, на кол посажу

Лора Исаева

даааааааааа

Се
Серж

агг агга - можете на такси гады ездить - в магазе покупать -только вот беда - потом ночуете - в дворце а народ кто где - а кто то в подвале

Наталья Николаева

естественно

ツTokarev ツ (Москва)

ну хоть один разумный человек))

Кира Киреева

безусловно )

Ал
Алиса

ты же ронин

ツTokarev ツ (Москва)

а алиса вообще кошачее имя

ツTokarev ツ (Москва)

и ответ на твой вопрос нет никого в екатеринбурге сдохли вс5е

☆ Ду☆Ня-Ша☆

На все 100..)))

Геннадий Сетюков

Нам царям за вредность молоко давать надо

Поничка

куда уж нам

Поничка

ориентиры ты начал раздавать первый

Ольга Шепелева

Зря вы так

Ольга Шепелева

Ну хотя это ваше дело,и только Бог вам судья

Наталия Шулык

а вы царь?

Наталия Шулык

а кто подтвердит что ты не террорист? 🌹

ツTokarev ツ (Москва)

а я этого и не прошу и я больше садист и люблю издеваться и помучить и потискать

ツTokarev ツ (Москва)

нет жены поэтому яд девать некуда

Наталия Шулык

тогда это навсегда кто ж такого полюбит 🌹

ツTokarev ツ (Москва)

со спермотаксикозом? что то я не видел таких кто бы это не любил

Аленка

А-Га!!!!!)))))

ツTokarev ツ (Москва)

вот именно)) и молоко нам надо давать за вредность