Igor Platon...

кто мне знакомит с христианкой??но,чтоб она не пила,не курила,наркотики не употребляла,и чтоб она не была когда то жената,и чтоб она знала Бога и хотела со мною общаться ???

Ответы
Ирина Бородина

Женщина не может быть жената по определению. У вас слишком много запросов, уважаемый, сами-то вы женщине что готовы предложить, кроме общения, кстати, весьма безграмотного?

Людмила Стукалова

Не пьющих, не употребляющих наркотики, верящих и почитающих бога, у нас хоть много. А вот не курящих и не бывших за мужем - это редкость, помочь не смогу.

Санечка

я не курю,не пью,наркотики не употребляю,не ругаюсь матом и всё остальное,Вами перечисленное,но я Вам в дочки гожусь)

Асель Наурзалиева

женатые девушки??? слава богу, я таких еще в своей жизни не встречала с нетрадиционной ориентацией!

Тайн@ Я :-))

ОГО, вот это требования!!!!!! прям, из области фантастики!!! думаю, на этом сайте таких НЕТ!!!))))

Эльвина Фаттахова

ищешь легких путей, а найти с каким нить "изъяном" и привить правильные мысли слабо?

Татьяна Таня

ты это должен сделать сам. ты же мужчина. а девушек хороших хватает

Л*
Лана ***

слишком у вас большие требования, нужно снизить планки вам

Евгений Никольский

попробуй поискать в семинариях там именно такой кнтингент

galo4ka *********

ничего себе запросик?! а сам-то достоин такой христианки?!

Альбина Дашичева

Ладно, не пила, не курила, а почему, чтоб жената не была?!

** Г@лин@**

девушки не женятся.....они ЗА МУЖ выходят!!!!Христианин...

Igor Platon...

понятно..спасибо

** Г@лин@**

не за что...:-))

Наталья Фомина

Такая корова нужна самому! Знаешь сказку Михалкова?

Broken Angel

женатых христианок вообще в природе не существует

Мирза Абасов

сходи в женский монастырь

OK
Oksi K

для начала может не замужняя была а не женатая

Катя Чития

извини,чувак,но я не знаю,кто тя познакомит

Т)
Тата )))

это - либо в монастыре, либо у психиаторов

Гаяна Мирзоян

ну уж точно не в инете такую искать_))))))

Funny Slipper

Гомен, таких услуг не предоставляю.

Анна Enni

Конечно. Это Дева Мария. Знакомтесь