***Жан ***

☘️ Чувствуете ли вы некоторую ответственность как житель планеты ?☘️

Ответы
Роза Ганиева

За природу мы, люди должны быть ответственны. Я чувствую ответственность за природу., за семью и детей , внуков и внучку.За родителей, но их у меня нет , они на небесах.

***Жан ***

Вы молодчина 🌸🌸😊👍

Роза Ганиева

Стараемся. Спасибо. С первым днём весны!

Al
Alexc

глубокую - я уж не первый десяток лет топчу Землю . а человечество пока не вымерло - непорядок !!

Al
Alexc

очень. именно как вид. как говорится : человек - это прекрасно , а вот люди - мрази

***Жан ***

вы можите предложить чтото другое ?

Al
Alexc

ликвидацию этого тупикового вида , пока он не ликвидировал Планету и всё живое на ней. впрочем всяческие коронавирусы может однажды справятся ...

***Жан ***

а себя вы к кому относите ?

Al
Alexc

к ним же ... (у меня в плане мании величия всё в порядке, я самый обычный)

***Жан ***

и на том спасибо 😊👍. будем натдеяться что обычных будет больше .

Куколка.

от меня ничего не зависит. просто стараюсь не делать больно планете. она ведь тоже живая.

Куколка.

я не приучена врать. всегда говорю. что думаю.

***Жан ***

это большая польза для планеты 👍

***Жан ***

🌺🌺🌺

Лариса Бачевская

Вовсе нет - для этого существуют специальные службы, которые и несут ответственность.

Татьяна Черненкова

Конечно, не курю, не сорю, весной убираем мусор окол дома, высаживаем цветы

***Жан ***

молодчина 🌺😊👍

Лю
Людмила

Конечно! Если климат изменился,если планета больна, моя в том есть вина!

Лю
Людмила

Акварели цветов мне нравятся...

***Жан ***

Да это классно . У моей бабушки была фамилия Репина . Я иногда фонтазирую что она родственица . Великому русскому художнику .

Лю
Людмила

Ну если это греет....

Лю
Людмила

Хорошего вечера!🍀💚🌿

***Жан ***

И вам доброй ночи !🍁🍑🎈

Валерий Ратников 🇨🇳

жизнь показала, что можно не пыжиться, всё равно будет по ихнему.

Наталья Вованова

А почему НЕКОТОРУЮ? Очень даже большую ответственность..........

Александр Родин

Не только чувствую, а даже возмущаюсь, когда другие её губят.

Я С Марса

Да. писаю под кустик и чувствую - приношу пользу природе))

Надежда

канешна. Надо набрать критический % осознанных.

Надежда

эффект сотой обезьяны почитай.

Людмила

Вот странно, я всего лишь песчинка, но чувствую

***Жан ***

Тогда вы очень хорошая песчинка .

Бэ
Бэла

Нет,я маленькая песчинка в мощном океане жизни

Люция

чисто не там где убирают а там где не мусорят

Игорь

И как представитель расы гуманоидов тоже

Нина Гусейнова ( Волгоград)

Как житель планеты я не делаю ей гадости.

***Жан ***

Молодчина 😊👍

Нелия Бабынина

Обидно, что такую грязь оставляем внукам

Лариса Майсурадзе

!00% ответственность чувствую🙋‍♀️

***Жан ***

Молодчина ☺️🌺👍

Чеширский Кот

Нет ! Смысла нет для ответствености !

Чеширский Кот

Я один ! А придурков гораздо больше ! Пусть они сами решат свою судьбу ! Как было сказанно в одном фильме планета без людей выживет в вот люди без планеты врядли !

Галина

мы все должны быть ответственными

***Жан ***

согласен 😊👍