An
Andрей

Как понять, что пришло время для Разлуки?

Ответы
Валентина Горобец

Как понимаю я,что пришло время для разлуки?Наверно просто! Мы перестаем испытывать влечение к своему,как казалось близкому и родному человеку .Он становится не интересен и даже медленно,но уверенно начинает раздражать. Мне кажется,что всегда в такие моменты лучше пожить отдельно,и прочувствовать ситуацию,можешь ли ты обходится и жить без этого человека. А вот если ты начнешь чувствовать нехватку,тебе вдруг становиться одиноко без него,значит расходится ни в коем случае не стоит.Просто бывают такие моменты,что кажется вроде конец отношениям,а вот и нет,они просто переходят в новую фазу.

Галя

Вот это точно! Начинается раздражение. Происходит ссора. Разбегаемся. В разлуке невыносимо друг без друга. И так по кругу. А если бы жили вместе?...

Д.
Денис .

Если Вы искренне уверены что вместо поесть он вполне может найти что нибудь в холодильнике, Что с работы он обязан (подчёркиваю ОБЯЗАН а не желательно) приходить сразу домой что Он сам обязан стирать носки, ( не когда вы больны а вообще) то значит пора расставаться Если не вам с ним, то ему с Вами. При такой уверенности можно можно сэкономить время и не то что расставаться а даже сходиться не за чем

Мария Волкова

Согласна,а когда ты ему всю себя, а он "нож в спину",что делать?

Д.
Денис .

Я знаю - боль невыносимая и жить не хочется. Я терпела эту боль 2 года. Только потом стало легче. Надо - запретить себе думать об этом больше 10 мин. в день.И не изводить себя вопросами - зачем? за что?и почему? Трудно- но возможно! И главное знать - боль не скоро но уйдёт...надо только перетерпеть. Мстить бесполезно - легче не будет.

Mihail Ozur

Надюша, таких "приборов-определителей"нет. Попробуй расстаться на время . Если желания вернутся и опять быть вместе не возникнет... Но предложением пожить врозь ты можешь обидеть и потерять того ,кто рядом. Придумай нейтральную причину : командировка ,необходимость ухода за мамой и.т.д. И ,главное ,расхлебывать последствия твоего решения -тебе ,а не нам -советчикам. С ув. М.

Надежда Печеницына

Спасибо за совет

Мухаммад Салих

когда погас огонь былых страстей...былых надежд...
когда не холодеет кровь при ощущенье его рядом...
когда сердечный стук умерен...и так прост...
когда не зацепляешь мимолетно взглядом...
когда не дорожишь мгновеньем проведенным с ним...
когда ты забываешь запах тела...руки...
когда его голос перестает быть родным...и вы не ощущаете время в разлуки

Вадим Тришин

Не стоит понимать что нужно раазлучатся.идеальных людей нет. Но если душа начинает страдать и требует внимания то можно сгореть.Любовник это не выход.Это вход в свои переживания.Будет еще хуже.В голове все перепутается Ищите компромисы.Или напейтесь вмасте.Говорят помогает.

Вадим Тришин

Я этого неи

Вера Зыскина

Для разлуки или для расставания? Для разлуки - одному нужно куда-то уехать, вот и разлука. А расстаться насовсем - тут не бывает специального времени. Расставаться, или все-таки не делать этого - это каждая пара решает сама. Это - либо по обоюдному желанию, либо крайняя мера.

Ольга Деобальд

Когда избегаявстречь, прячут глаза, боясь что-то невпопад сказать, когда перестают интересоваться твоими делами, когда не замечают нового в тебе, в конце-концов, неждут, чтобы вместе поужинать,посидеть, посмотреть, вот тогда...

Наташа Толстая

Какой тяжелый вопрос. Разлука - всегда смерть, как в отношениях так и в семье. Смерть не обязательно физическая, самая страшная, нравственная, когда не можешь переступить порог родного дома, друга, работы и т.д и т.п.

Константин Хомицкий

Примет много.И видится не хочется,и общаться не интересно,и раздражает всё уже в партнёре.То что раньше в нём умиляло и радовало,теперь раздражает и выводит из себя. И делает он теперь всё не так и не правильно.

Алла Нартдинова

когда все стало обыденным, скучным, когда изучили друг друга "от корки до корки" и вам не интересно, когда человек раздражает и в нем оказывается куча недостатков...т.е. чувства прошли или их не было вовсе...

Ум
Умиление..

Как лишенный естественного света не может идти надлежащею дорогою, так и не освещенный лучом божественных Писаний принужден непрестанно погрешать во многом, потому что бродит в глубокой тьме

Малика Курбанова

когда уже не грезишь ею когда просыпаешься с мыслями о другой или просто не о ней когда засыпаешь и не хочешь чтобы она была рядом, и просто не хочешь видеть и слышать ее каждое мнгновение

ІХ
Ігор Хомайко

если нет семьи то ето и так видно, а если вместе то нада пережить канфетно-букетный период, потом период разлуки и скандалов, и если Вы Выстояли то хвала и слава а если нет, знач не попути ((

Kokney K

это тот момент, когда понимаешь, что дальнейшие отношения сплошной обман с твоей стороны...а то, что ты ещё с тем человеком, это всего лишь привязанность к тем моментам, когда было хорошо

Владимир Чебан

Только метод проб и ошибок может переполнить "сосуд привязанности". Если испарения из онного меньше естественного прибывания негатива, наступает тот самый момент истины 🙂

Юрий Тимофеев

Вопрос сложный. Возможно стоит разлучиться, но оставить шанс на возобновление отношений. Лучше поговорить об этом с тем , с кем есть желание расстаться. Тяжело но надо.

Надежда Печеницына

Очень тяжело

Юрий Тимофеев

Но надо. Жизнь без любви, это не жизнь, и заканчивается часто печально, многие всё равно расстаются по прошествии даже десятилетий совместной жизни.

Наталья Н

Разлука...Иногда люди расстаются по стечению обстоятельств... А бывает, что просто всё заканчивается,люди перестают понимать друг друга и постепенно отдаляются..((

Андрей Куликов

интересный вопрос оно видно как к тебе относится твоя вторая половинка ты это на себе почувствуешь я это прошел и недавно попрощался с девушкой .

Анастасия Гэрт

Это пустота в чувствах(нет ни ненависти…ни жалости)— во всех её проявлениях,к этому человеку; отпустить его;при всем при этом Вам будет хорошо

Анастасия Гэрт

Это пустота в чувствах(нет ни ненависти…ни жалости)— во всех её проявлениях,к этому человеку; отпустить его;при всем при этом Вам будет хорошо