Геннадий Попов

Международная федерация кошек (FIFE) запретила котам и кошкам из России участвовать в международных выставках. Наверное опасаются что они там выскажут своё «Мяу-мяу-мырлык!» в знак осуждения США и НАТО за поддержку бандеровцев на Украине? Кто следующий – мыши, хомяки или кролики? 🖼 😾

Ответы
❤️Мышка С Марса❤️

правильно запретили, а то у нас ничего нет - ни выставок дорогих, ни предприятий частных нет, частных поликлиник, частых библиотек, частых клиник, частных стоматологов.

Кот Бегемот🇺🇦

Не...такие идиоты как ты..... Где ты видел бандеровцев в Украине? Или это те бабушки у подьезда сказали?😂

Кот Бегемот🇺🇦

И че? Не отвели? Солярка закончилась?😂

Геннадий Попов

Нацики не дали - сами не отвели, а другим что оставалось

Кот Бегемот🇺🇦

Опять вы-несчастные....ну куда не кинься все вас так обижают....вот засранцы.... То Грузия обидет,то Абхазия,то Украина и Сирия....везьде обижают.....

Геннадий Попов

Это ты опять чего-то нанюхался? Бред несёшь. Российские ВС, в находятся в Сирии по договору и приглашению властей страны.
А президент Грузии Михаил Саакашвили выступил по национальному телевидению со специальным обращением. Он сообщил о том, что отдал грузинской армии «очень болезненный приказ» прекратить огонь (кстати, после этого сразу прекратила огонь и осетинская сторона, что показывает, кто был инициатором обстрелов, а кто отвечал). А затем рассыпался в любезностях в адрес… Кремля, назвав Грузию «естественным союзником России» и предложив России быть «гарантом югоосетинской автономии на территории Грузии»

Кот Бегемот🇺🇦

Болезненный прикааааааааззззз,😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Мила

Да за одних колорадских жуков США надо судить в международном трибунале, я уже молчу про ковид!

Майя💖

Точно, как и в спорте, боятся соперников) без участия России они хоть что то выигрывают

Ina Jin D Rin

Они ещё наших оленей 🦌 не видели - а уже хотят северный морской ⚓ путь себе "забрать"

Валерий Воронов

А кто из пенсов или рядовых трудяг типа вахтовиков возил свою кошку на выставки ?

Кира К.

Мой личный медведь, которому я доверяю ездить на тракторе в магазин за водкой.

Ал
Александр

Мда... Это бред... Запрещать кошкам и котам из России участвовать в выставках...

Геннадий Попов

🖼 это кошачий ответ

Галина

слов нет ,один смех хоть разок да посмеёшься .за целый день 😂😂😂😂😂🍻👍

Геннадий Попов

🖼 Вот ответ на их запрет 😁

Галина

правильный ответ, но выставки, видимо не будет ,создателям выставки на этот протест наплевать; .они приказ выполняют

Всегда Котов!

ну в свое время совок тоже исключали из мкф за черного терьера..

𝓥𝓵
𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Кроты))))Причём они ещё с холодной войны не приветствуются...

Кот Кот

Эти дебилы бояться проиграть даже русским Котам!!

Геннадий Попов

Кот Кот, Вам особенно за своих "соплеменников" обидно 🙂😁😀😄

Кот Кот

Мне смешно. Этих неумные Незнают что коты они свободны..

Fenix🇱🇹

Не кошки виноваты , а виноват ваш правитель , а

Fenix🇱🇹

И поэтому России показывают на дверь .

Геннадий Попов

Давно подмечено: Слабак злобный если не может навредить человеку, то пнёт его собаку или кошку. Тут как раз такой случай

Fenix🇱🇹

Не кошки виноваты , а виноват ваш правитель , а

Геннадий Попов

Давно подмечено: Слабак злобный если не может навредить человеку, то пнёт его собаку или кошку. Тут как раз такой случай

Ва
Варвара

Совсем уже спятили? Животные в чем виноваты?

Геннадий Попов

Давно подмечено: Слабак злобный если не может навредить человеку, то пнёт его собаку или кошку. Тут как раз такой случай

Ва
Варвара

Страшно думать, куда катится мир.

Карлсон З

Не, они думали наши коты тут взбунтуются😂

Геннадий Попов

🖼 Это ответ им

A Lina W

И всё коты и кошки России разом замяукали

Геннадий Попов

Они сделали примерно вот так 🖼

A Lina W

Класс!

A Lina W

🖼

Александр S

Котам пофиг. Они за идею людей не убивают.

Евгений Волков

кошки за нас вон старлинк блокируют😄

Натали Малышка

.......следующие - тараканы в головах.....