Зингершухер Цыля

Чего это вы решили, что человек произошел от Адама и Евы? Разве они умели писать чтобы вам рассказать об этом?

Ответы
Владимир Елфимов

Приветствую! Адам и Ева люди-человеки, они стали размножаться, а человека Адама создал Бог, Создатель пространства и материи, то есть неба и земли. А уже в пространстве на земле создал человека со способностью размножаться. Адам и Ева это первые люди созданные Творцом, от них произошло всё ныне существующее население земли. Адам и Ева наши прародители, а мы все братья и сёстры, я имею в виду всё население земли, плохо чло люди отказываются в это верить, и верят что прародители их обезьяны. А я верю, что мой Создатель высший разум, Бог, и прародители мои люди, но у каждого человека есть право личного выбора дарованное Богом Создателем, выбирайте.

Valentin Garmanov

Адам с Евой резвятся в саду, спускается к ним Бог и говорит:
- Дети мои, у меня есть вам два подарка, только вы должны решить кому
какой.. Первый подарок - писать стоя..
Ну Адам громче всех орал и бился головой об деревья, что он хочет писать
стоя, что всю жизнь мечтал. Ева ему уступила.. И Адам побежал по саду,
радовался, прыгал, кричал, ссал на все подряд! На деревья, на цветы, на
каждую букашку и просто на землю! Ева встала рядом с Богом.. В молчании
смотрели они вместе на это безумие.. И тут Ева спросила:
- Боже мой, а второй-то подарок какой?..
И молвил Бог:
- Мозги, Ева.. Мозги..! Но мозги, Ева, придется тоже отдать Адаму, иначе
он тут все обоссыт!

Сергей Никишин

И то что бог создал человека по подобию своему , и теория Дарвина , обе концепции не выдерживают никакой критики . И в первое и во второе может верить только человек с низким уровнем интеллекта . Но то что человек искусственно созданное создание признают все больше и больше .

Зингершухер Цыля

👍 я того же мнения

Олег

я уверен .что человек получился в результате оплодотворения обезьян семенем пришельцев ,которые прибыли на землю в результате аварии космолёта и вымерли впоследствии,либо улетели дальше.дело в том ,что не подтверждена наукой переходная ступень между обезьяной и первобытным человеком.

Сергей Никишин

Так называемое промежуточное звено . Оно обязательно быть должно , но его нет и никогда не найдется . Мое мнение не много другое . Обезьяны никакого отношения к человеку вообще не имеют , они также результат эксперимента ( одна из побочных линий ) .

Евгений Привалов

Есть версия, что население планеты Земля состоит из штрафников с других планет и посланцев от учителей ноосферы, которые призваны этих штрафников воспитывать. Видим, что педагогический процесс идет очень сложно пока.

Олег

все эти мнения вполне логичны.

Олег

Адам и Ева были созданы совершенными и болезнью Альцге́ймера они не страдали. следовательно записывать свои мысли им было незачем. По замыслу Создателя, Адам и Ева должны были жить вечно, поэтому мы могли бы услышать историю их жизни из первых уст.

Евгений Привалов

Человек, научился записывать при Адаме и Еве, поэтому мы знаем эту историю, до этого что было мы не знаем, потому что писать не умели. Если бы Адам и Ева умели писать, то могли бы узнать, что было до них.

Евгений Привалов

Человек, научился записывать при Адаме и Еве, поэтому мы знаем эту историю, до этого что было мы не знаем, потому что писать не умели. Если бы Адам и Ева умели писать, то могли бы узнать, что было до них.

Евгений Привалов

Человек, научился записывать при Адаме и Еве, поэтому мы знаем эту историю, до этого что было мы не знаем, потому что писать не умели. Если бы Адам и Ева умели писать, то могли бы узнать, что было до них.

Иван Ткаченко

- Папа, а от кого произошли люди?
- От Адама и Евы, - отвечает отец.
- А учитель нам говорил, что от обезьян.
- А с чего ты взял, что так не могли звать обезьян?

Олег Самохин...

Людмила - Бог тому свидетель - так оно и было... я недавно с внучкой в зоопарк ходил -совсем в теорию Дарвина верить не хочется... вот не хочется и все тут...

Адам,мир ему был создан БОГОМ ! И получил все знания по воле БОГА! Во всех небесных писаниях : Тора, Евангелие и Священный Коран-это написано!

Зингершухер Цыля

а кто Коран писал? Адам или Ева?

Коранические откровения передовались на протяжении многих лет пророку Мухаммаду, мир ему ангелом Гавриилом (Джибрилом). Он знал его наизусть и его сподвижники выучили тоже. Затем при правлении Умара бы́л написан первый печатный вариант, так как много хафизов умирало на войнах!

Зингершухер Цыля

а кто передавал Адам или Ева и кому? Архангел Михаил это мученик или кто?

У Адама ,мир ему были дети и все знания он передал им. Раньше люди жили долго по несколько сотен лет. Ангелы сделанны из света и беспрекословно выполняют повеления АЛЛАХА ГОСПОДА миров!

Про100_Красавчик

Адам был безупречным человеком и разума было у него предостаточно, если лицом к лицу общался с Богом, мы, увы этим похвастаться не можем 🙂

Зингершухер Цыля

у бога нет лица. Оно существо бестелесное. Нет у него ушей и глаз, нет рта и рук с ногами. Каким образом могло осуществляться общение?

Про100_Красавчик

Бог достаточно всесилен, чтобы предстать пред Адамом в том или ином образе. Бог везде, даже там, где мы думаем, что Его нет....

Зингершухер Цыля

голограмма что ли?

Про100_Красавчик

Не нашего ума загадка.. может быть да, а может и нет. Сейчас знаем ровно столько, сколько должны знать!

Зингершухер Цыля

значит не по подобию божьему ибо бог знает все

Алексей     K1955A1806 Ковалев
Алексей K1955A1806 Ковалев

БРАТЦЫ ВЕДЬ ЭТО ЖЕ ОБМАН - ЧЕЛОВЕК НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ТАРЗАНОМ ЧЕЛОВЕК НЕ ОБЕЗЬЯНА ОН НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ТАРЗАНОМ - ЭТО БЫЛ ОБЫЧНЫЙ ХУЛИГАН !🤷‍♂️

Алексей     K1955A1806 Ковалев
Алексей K1955A1806 Ковалев

БРАТЦЫ ВЕДЬ ЭТО ЖЕ ОБМАН - ЧЕЛОВЕК НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ТАРЗАНОМ ЧЕЛОВЕК НЕ ОБЕЗЬЯНА ОН НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ТАРЗАНОМ - ЭТО БЫЛ ОБЫЧНЫЙ ХУЛИГАН !🤷‍♂️

Сергей Саломыков

Не надо верить евреям врут они все. Библия это страшная сказка. Так говорят дети когда им читают библию. Устами детей глаголит истина.

Пачкуале Пестринни

Раньше ведь как? Из уст в уста... Из уст в уста... К тому же за забором жили другие люди, они и подсмотрели все райские безобразия...

Зингершухер Цыля

пока дойдет,брехней обрастет

Пачкуале Пестринни

Да и какая разница...

Сергей Бородачёв

Это как один из вариантов - происхождения... Но вариантов - много... у каждого свой...Так как каждый верит в своё... Вот так...🤗

Зингершухер Цыля

я согласна с тем,что гипотез происхождения много.Когда нибудь человек узнает все как есть,вот только я не узнаю об этом,увы

Вячеслав Бирюков

Некоторые современные ЛЕДИ произошли напрямую от обезьян. Посмотрите на их ГУБИЩИ - или шимпанзе или макаки...

Зингершухер Цыля

это конечно ужасно.Зачем им это не понимаю

Вячеслав Бирюков

Они очень умные и хотят на своих примерах подтвердить теорию Дарвина.

Зингершухер Цыля

🤣 Значит тупеет народ

Вячеслав Бирюков

Сверху донизу.

Зингершухер Цыля

вы так думаете? Вполне возможно, потому что только тупые могут принимать такие законы

Вячеслав Бирюков

Мне было очень стыдно, когда в конце 90-х развернулась дискуссия - когда начнётся третье тысячелетие 1 января 2000 или 1 января 2001. А в Париже установили табло обратного отсчёта до 1.01.2000 года.

Зингершухер Цыля

только сейчас я поняла, что нахожусь в зоопарке на стороне зверей

Роман Силенин

Даже у генетиков есть понятия митохондриальная Ева и Y-хромосомный Адам. Шах и мат, аметисты

᠌ ᠌

Ой, это вообще такая запутанная и давняя история, что только если на веру всё принимать.)))

Владимир Шибнев

Я этого и не решал.Это какие-то дурачки решили и теперь эту глупость повторяют