Зингершухер Цыля

Чего это вы решили, что человек произошел от Адама и Евы? Разве они умели писать чтобы вам рассказать об этом?

Ответы · страница 3
Оксана Мельниченко

не, они нам жестами объяснили😂

Оксана Мельниченко

по моему вы и с людьми то не умеете общаться, злости много

Зингершухер Цыля

почему? Просто есть люди заскорузлые, которые не умеют переводить каверзные вопросы и ответы на юмор, не обладают этим чувством.А я не обижаюсь, потому что могу ответить колко на любой вопрос так что на той стороне провода кто то зарыдает от бессилия типа, как вы

Оксана Мельниченко

самомнение зашкаливает, ступайте с богом, пока я не огорчила вас до безобразия

Зингершухер Цыля

ой, мне так безобразия хочется увидеть или услышать. Начинай, а я тебе свое покажу.

Зингершухер Цыля

Ладно, не хочешь первой,я начинаю: Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Yts - 62

А писали не они, а кто-то про них

Наталья

они из уст в уста передавали

Наталья

ты,ты,ты,ночью и днем

Владимир

просто все от женщины пошло

Андрей

Говорить то умели наверное

Андрей

Тем кому стало не надо,написали

Zmey_Ua. Слава Україні!

Это сказочные персонажи.

Балаганыч.

Класс,хоть кто то умнеет.

Евгений Мельников

так бог и сообщил всем

Юрий Литовченко

и было слово......библия