Гордая Чеченка

Веришь ли ты что Чеченка может полюбить русского?

Ответы · страница 2
Альтер Эго

не знаю,если гордая то нет

Гордая Чеченка

поствлю вопрос по-другому может ли чеченка быть женой русского парня?

Альтер Эго

шин тIе шиъ тоьхч хIу хуьл?

Яр
Ярослав

Будет смешно... но нет!

Яр
Ярослав

Капец у нас в Краснодаре погодка - снег, ветер сдувает прям, дубарина такая стоит, что и зимой не всегда такое бывает.

Гордая Чеченка

У нас тоже так же сегодня.

Яр
Ярослав

Привет) Как жизнь молоденькая? Что интересного происходит у тебя?:)

Гордая Чеченка

Привет)Всё по-старому, учусь, учусь и ещё раз учусь)Ты как?

Яр
Ярослав

Привет))) Правильно, деда Ленина надо слушать - он плохому не научит!))) А я вот работу ищу временную, пока место которое мне нужно освободится:)