Епифания

Чубайс - один из могильщиков СССР. Что вы о Чубайсе думаете?

Ответы · страница 2
Геннадий Крижевский

ничего хорошего, какая теперь разница. Сталина не хватает и молодежь продалась за джинсы и т.д.

Епифания

Расстрелять не кого? Сами застрелитесь

Senior Full Stack Developer

А раздобыл еврей Чубайс
Заграничный аусвайс
На косил бабла и сходу
Стал готовиться к исходу

Senior Full Stack Developer

Ненавижу расизм и негров!!

Борис Нагорев

Любая теория , построенная на абсурдных аксиомах, обречена на провал. Чубайс один из звеньев.

Вакиль

Это один из тех, кого даже после его смерти будут проклинать россияне. Тёмный. От лукавого.

Вакиль

сходите в 1990 год, там он творил ...

Епифания

Уже иду. А вы что ли не знаете?

Вакиль

да лень писать, много времени займет... Он экономику России сломал, люди потеряли все свои сбережения.

Епифания

Это не он сломал, это Совок сам себя съел, как змея, заглотившая свой хвост. А Сбережения ничего не стоили, поскольку не были обеспечены товарами

Вакиль

Вспомните "младореформаторов". Это Кириенко, Гайдар, Чубайс. Алкаш Ельцин и мин.фин. Павлов, который руку давал на отсечение, что мол, рубль не обесценится... Тогда и упал рубль...

Епифания

Рубль был обычной необеспеченной бумажкой. Его падение было неизбежно

Дмитрий Шаталов

Обычный рыжий мошенник , но дело в том , что любой на его месте стал бы творить ещё хуже.

Ход Конем.

Ой, да чего только не думаю! Как проснусь, так и думаю, думаю.... Вот повезло Дуньке-то!)))

Шеф

Чубайс часть Кремляд, и таких подобных в кремляде 99%. Он там не 1. Хоть я не коммунист

Виталий Т

Он не могильщик СССР. Он вероятно причастен к разграблению страны, но не к развалу

Епифания

Разграблению? Кто же разграбил СССР ? А кто развалил?

Амед Хасиятуллин

Уже поздно думать --сейчас надо думать чтоб как он сам мог помочь выйти из кризиса

Амед Хасиятуллин

СССР нужен и те законы защищающие человека и недры вернуть людям и безопасность общества обеспечить все восстановить колхозы и совхозы как в татарии и белоруссии ......и частное предпринимательство и освоении новых земель и

Амед Хасиятуллин

И многое другое и изменится отношение к обществу и людям Да просто сомнут нас тогда эти вампиры

Амед Хасиятуллин

Лучше посмотреть Речи и фильмы про войну Сталина В И Рокасовского Жукова которые говорили что пришли в правительство предатели

Епифания

Очень похоже, что вы бредите...

Амед Хасиятуллин

да нет уже поздно бредить .....скоро ....бардак

Да
Дарий

Мразь! Скотина! Рыжая тварь! Погонщик верблюдов! И быть ему подвешенном на рее

Валерий Решетько

Аж ничего. Все они одним МИРОМ мазаные. Они мне до "лампадки". И он в частности.

Виктор Рябинин

Я о нем не думаю. Гайдар и его команда - негодяй на негодяе. Наивысшей пробы.

Епифания

Правда? Они вас чем-то обидели и поэтому вы пышете злобой?

Николай Николаев

все одна банда как и трутин с компанией их нужно повесить думаю так и будет

Николай Ильницкий

Мой шеф говорил,что если увидишь РЫЖЕГО,дай ему в бубен.Мои ваучеры украл.

Николай Ильницкий

Я на почту сдал,но их украли.ПРИХВАТИЗАТОРЫ украли.

Епифания

Так почта украла, а не Чуьайс. Но из вас злоба так и хлещет...

Николай Ильницкий

Но я никогда никого не виню.И в бубен не давал ему.

Hrach Nalbandyan

Одно. Что он обеспечил не только себя, но и последующие свои поколения.

Евгений Медем

Отдать под суд за преступную халатность при проведении приватизации.

Епифания

Вам свечной заводик не достался?

Леонид Шубин

Утопить головой об березовый пенек, чтоб аж брызги в разные стороны!

Vladimir Afanasiev

Жуткое создание. Странно, что его произвела на свет простая женщина.

Роман Тагиров

как- то не думается о нём... лучше думается о природе и на природе... .

Леонид Смирнов

Нее, он главный нанотехнолог, из атомов или молекул что то лепит.