Епифания

Чубайс - один из могильщиков СССР. Что вы о Чубайсе думаете?

Ответы · страница 5
Юр
Юрил

Ставленник ...Опасное существо

Юр
Юрил

Не смешно

Юр
Юрил

Вполне могет..Бильбердгерский

Сергей Греков

Осиновый кол по нем плачет.

Сергей Греков

Дня не хватит описать все.

Епифания

Да себя вам обидно! Обычная ненависть озлобленного совка

Сергей Греков

Оскорблять много ума не надо, да и воспитания тоже.

Епифания

А злобой пыхать? Это нормально? Причём, голословно

Сергей Греков

У каждого своя правда и надо, как минимум, относится к ней с уважением.

Епифания

Правда всегда одна! А ко лжи относиться с уважением невозможно

Сергей Греков

Попахивает исключительностью, Гитлер тоже стартовал с подобных позиций.

Та
Татьяна

с чего бы мне о нем думать...

Надежда Из Сибири.

Он Казёл...и плевать на нас ему и всем его дружбанам

Надежда Из Сибири.

Неимоверный!

Валентина Леонтьева(Карелия )

Много чести о нем думать!!!!

Lаzy

Нрчего. Абсолютно ничего.

Ан
Анатолий

Ни чего, думаю о женщинах.

Василий Кондрашов

Не Бендоры правят миром

Епифания

Кто такие Бендоры? Может, пантеры?

Василий Кондрашов

Остап Бендер литературный герой Ильфа и Петрова , Двенадцать стульев. Великий комбинатор

Alexandr Tokman

я о нём вообще не думаю.

Михаил Тонов

Я о нем вообще не думаю.

Владимир Асиновский

При СССР я его не помню

Георгий Пришвин

Сволочь продажная

Георгий Пришвин

Не одного....

С.н.

я о нем не думаю....

Евгений Жебраков Калининград

а мне до лампочке

Акрам Кучумов

та ещё сволочь....

Акрам Кучумов

читайте правильно..я голосовал против него, а рыжая крыса предъявила его алкашу 29 12.1999 года (если слишком молоды, то это у вас в голове не закрепилось).. Алкаш предоставил ему свой кабинет (был документальный фильм), как они ходят по кремлёвским кабинетам и показывает свои владения. Дальше пиарщики и деньги алигархов сделали своё дело, народ посмотрел на молодого (ему было 48 лет) и выбрал его, предварительно тот выполнял обязанности президента....а в апреле было сделано всё, чтобы выбрали ВВП, правда потом Березовский лопухнулся с его программой и убежал в Англию, где и повесился...никакого дула там и небо...читайте прессу , они очень часто сеют разумное, доброе, вечное...Крепитесь, вам с ёобнулённым ещё долго жить (до его 84 летия)..удачи...

Епифания

За хамство - в ЧС ! На таком уровне я не разговариваю

Акрам Кучумов

я вас и не обзывал и не хамил..хотя и я могу вас туда же упрятать... в конце я всегда желал вам удачи...а вас сквозит раздражение...Крепитесь и удачи!...

Епифания

Вы обозвали других. Ваш язык для подворотни

Акрам Кучумов

чубайса - грех не обозвать...и алкаша...

Анна Савина

Оно непотоплямо.

petruha2982

Ничего хорошего

Олег Неживых

ВОР и ПРЕДАТЕЛЬ

Епифания

Что он у вас украл и как вас предал?

Олег Неживых

Люди, прячущие лица за аватарками и не видящие разницы между "вы" и "Вы", желания откровенничать у меня не вызывают.

Олег Неживых

Да. Как управленец, он, возможно, гениален.
Но, Вам, милейшая, того в нём не понять,
А управленец ли иль просто управляем?!
Желаю истину Вам, для начала, откопать!

Епифания

Здесь не сайт знакомств. Ежели вам нужен лик, то это в другом месте

Олег Неживых

А мне известно то, что он пришёл извне.
Известно, кем он был вскормлён и кем обласкан.
И Ваше мнение о нём уже известно мне.
И что Вам Родины милее выездная виза в паспорт.

Епифания

Болтовня какая-то. Сократ сказал:
Заговори, чтобы я тебя увидел. Я увидела размазню

Олег Неживых

Какие ж мы тут все строгие, стойкие и конкретные!
Вопрос был задан. Ответ получен.
Истина в том, что Вам насрать на ответ.
Ваше пребывание здесь как раз на то и нацелено, поскольку Вы - абьюзер.

Желаю доброго здоровья!

Сергей Л-Ов!

Всех могильщик!

Юрий Седов

БОЛЬШОЙ ГАНДОН

Саша Максименко

повесить козла