Александр Фатюхин

Ну, и как тебе этот проект?

Ответы
Марина Marina

еще не поняла...пока туповато))

Марина Marina

ооо...и тут монетки? я и не заметила)) а чего с ними дальше делать? лучше б налом из компа выдавали))

Александр Фатюхин

За двадцать монеток можно узнать, кто к тебе в гости заходил ( раньше 20 последних гостей, щас - пока не знаю ), за 10 можно было открыть скрытый вопрос - щас эту фигню убрали ) Ну, а выдавать их налом точно не будут 😞

Марина Marina

жаль....живые деньги никогда не помешают)) спасибо за инф.))

Александр Фатюхин

Чем смог, тем помог 😉

Марина Marina

спасибо