Елена Вижевская

Куда идём, господа-товарищи?

Ответы
Пётр Йосифович

Не идём, а с 1917 года - летим ! - ..наш паравоз летит вперёд, в коммуне остановка.. Ток ентих, горлопанов паравоз, уже тама, а наш, ещё с депо не вышел. 🤷‍♂️🤣

Alla Lala

с 1991 года закончился паровоз..и началась ржавая телега.

Игорь Крайнов

Господа идут куда вошли во все века...А вот товарищи должны доказать, что господа, не самые умные в этой жизни....

На
Натощак

Господа туда, товарищи в другую сторону , а остальные зашухерились по кустам до поры, до времени

Александр

А по навигатору, в основном, идёт движение. Остальные кто куда хочет, но точно "против шерсти".

Елена Вижевская

Я про остальных у Вас не спрашиваю. Вопрос адресован каждому конкретному человеку, кто его прочтёт.

Александр

Так поставьте вопрос более корректно, а то я подумал про идём все вместе. Что касаемо меня, я сейчас лежу с ноутбуком и до часа дня никуда идти не собираюсь.😁🌹

Дмитрий

Господа - направо, товарищи - налево. На том краю глобуса встретимся и кому-то наваляем!

Niemand Против Войны

Похоже, в жопу, мадам. Пардон-пардон, но из песни слова не выкинешь.

Юр
Юрий

Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать🖼

Елена Вижевская

Это было бы смешно, если б не было так грустно. Особенно в свете последних событий.

Владимир Писарев

Курсы партии и правительства менялись,куда то придём

Анатолий Иванов

Идём уверенной поступью в хрензнаеткакойизм!😀🌷

Дед Щукарь

Туда, куда надо было идти еще со времен Христа.

Елена Вижевская

А куда надо было идти???

Дед Щукарь

Идти ..., для начала нужно понять условия этого пути.

Просто А...

Господа в одну сторону, товарищи в другую ))

Просто А...

Вы всегда мне нравились... своими взглядами ))

Елена Вижевская

Спасибо! Приятно!

Просто А...

Взаимно... 😌

Елена Вижевская

Только ли взглядами?

Просто А...

хм.. 🤔

Александр Шебалин .

Естественно туда!А куда,никто не знает.

Ви
Виктор

промоему уже пришли точнее докатились

Суфия Каримова

Увидим,когда придем или уже пришли????

Елена Вижевская

А куда шли-то?

Суфия Каримова

Кто куда

Елена Вижевская

Это понятно. Но вопрос адресован Вам.

Суфия Каримова

Куда задумала!!!

Елена Вижевская

На вопрос не ответили. Всего хорошего!

Суфия Каримова

Взаимно

Ev
Evgeny

Вы? Честно или вопрос риторический?

Ev
Evgeny

А ты всем готова поделиться с коллегами, друзьями или соседями? Да и временные это явления...

Елена Вижевская

Ну, поделился ты здесь всем тем, что никому из рядом живущих рассказать нельзя. И что?

Ev
Evgeny

Ничего.

Елена Вижевская

Зачем тогда Вы это делаете? Смысл?

Ev
Evgeny

🧐 Иногда людям нужно просто высказаться)

Волк, Серый Волк

Господа - направо, товарищи - налево

Александр Шапко

На праздники на рыбалку с ночевой

Три3Ло Zloe

Ваще не в курсе , что происходит.

Aлексей Бизунов

Господа - туда, товарищи - сюда.

Елена Вижевская

Понятно, что все идут, кто куда. Вопрос адресован конкретно к каждому, кто его прочитал.

Aлексей Бизунов

Ну тогда - к смерти шагаем.

Елена Вижевская

Счастливого пути! Удачи!

Aлексей Бизунов

И вам того же!

Елена Вижевская

Я к ней не спешу. Слава Богу, мой путь несколько иной - планирую ещё пожить себе в удовольствие.

Aлексей Бизунов

Дай Бог вам здоровья и счастья.

Елена Вижевская

Благодарю!

Причëсанные Мысли

Верной дорогой!! Как завещали!!

Елена Вижевская

Кто завещал и куда идём?

Причëсанные Мысли

Вопрос архисложный)) Требует проработки, изучения и уточнения)) Протрезвеем, вынесем(надеюсь не на носилках) на всеобщее(опять же, надеюсь, дресс-код будет соблюдён) обозрение)) Т"Товарищи, не колесо обозрения"), ибо на нём уже вертелось бы(как мне нравится это в русском языке "оно)Кароч, всё это "гомно", в смысле гумус)) Посевная жЫ..

Елена Вижевская

Даааа. Как всё запущено. Неудивительно, весеннее обострение. Здоровья Вам и ещё раз здоровья!

Причëсанные Мысли

Елена, и Вам хороших выходных!

Елена Вижевская

Благодарю! Взаимно!