Nelly Bilalova

Какие фильмы тебе нравятся ?

Ответы · страница 10
Натали

интересные,когда как)))смотрела последний"ГОРЬКО"недавно в кинотеатре)))смеялась очень)))понравился)))

Юрий Маринин

чтоб перевернули душу в отличии от песен которые должны поддерживать то настроение с которым пришёл

Галина Рябцева

про счастливую любовь жизнь чтобы отдохнуть отфильмов про честную полицию убийств и прочую нечисть

Вера Закамская

мне нравятся разные фильмы, в основном умные и интересные, ну например,фильм Мужчина и Женщина.А Вам?

Людмила Людомилова

те которые доставляют мне удовольстве когда мне нечего делась а вообще у меня много любимых фильмов

Ан
Антоха

я редко смотрю фильмы, но мне нравятся хорроры и что то типа фильмов "Остров проклятых" и "Дом страха"

Дмитрий Каракозиди

Современные дебильные сериалы, с одним названием "Тупой ещё тупее" Их не смотришь и жизнь прекрасна.

Katerina Kanashkina

Приключения, фантастика, исторические, мелодрамы, комедии семейные... проще сказать, чего не люблю 🙂

Олег Меньшиков

побег из шоушенка , шерлок холмс 2 с дж. дауни мл.- 1-й жизненный , 2-й посмеяться приятно + м/ф " гадкий я"

Галина Киселева

Советские типа девчата волга волга а зори здесь тихие сейчас смотрю место встречи изменить нельзя

Светлана Лаптева

разные - от настроения зависит, но есть любимые, которые знаю наизусть и все равно смотреть хочется

Мария Тычинская

мне нравится все,что сделано профессионально,со вкусом.Очень люблю пересматривать советское кино

Юля Погасеева

разные. в основном исторические или художествные, иногда комедии или сериалы(но не многосерийные)

Ole Look Oye

Есть очень интересный фильм - Анатомия протеста. НТВэшники большие мастера заинтриговать зрителя

Ирина Смирнова

комедии,жизненные мелодраммы,что душа свернулась и развернулась,но обязательно с хорошим концом.

Ирина Спирова

"Любовь и голуби",и многие Рязановские,Не смотрю военные-сильно переживаю..плачу..короче не смотрю.

Наташа Ильина

Мне нравятся Два капитана, Летят журавли,Унесенные ветром, Как царь Петр арапа женил, Чистое небо.

Rambo Q

большенство современних, куча шлака уви, смотрю старие душевние, а новие редко или авторское кино

Наталья Мелкова

Психологические триллеры и комедии, советские в основном, за редким исключением. А вообще - умные.

Серый Кот

разные, главное, чтоб было что посмотреть, осмыслить увиденное и не пожалеть о потерянном времени