Fuad

Ответьте мне на простой вопрос. у меня много русских друзей и родственников, много знакомых и сотрудников в России. Я никогда не был в Украине, даже одного знакомого украинца у меня никогда не было. Почему я на все 100% поддерживаю Украину, а не Россию, при том, что я человек родившийся ясным умом и одинаково смотрю и наблюдаю обе стороны, вот почему, можете ответить?

–7
Ответы
Циля Зингельшухер

потому что у тебя есть мозги человека

Сергій

А вы не фашист

Сергій

Я таких не знаю, ни разу не встречал, хоть и живу всю жизнь в Украине, хотя не исключаю, что в западных областях есть люди не знающие русского языка, да они и не обязаны его знать.

Fuad

я по словам Золкина это сказал, он общался с одним пленным, задавал ему вопросы, а один из пленных сказал, что он слышал как русским не разрешают говорить на русском, а Золкин ему ответил, Возможно кто то из украинцев из принципа не хотел говорить на русском и это его право, он не обязан у себя на родине говорить на русском, тем более в то время, когда русские нападают на его страну, убивают людей и захватывают города. Он полностью прав.

Сергій

А я с оккупантами тоже не стану говорить на русском, они враги, почему я должен их уважать? Но это особый случай. Хотя, скажите, а вот русские приезжая скажем в Германию тоже требуют, что бы с ними говорил на русском?

Fuad

вот первые ваши строчки, русские называют это притеснением, они же долбанутые на всю голову. про германию не могу ответить, но могу узнать, у меня там есть родственники.

Сергій

Они считают себя святыми похоже. Я в 19 был в Праге, так вот чехи зная русский, предпочитают говорить на английском, и я их прекрасно понимаю.

А. А.

У меня так же

Ег
Егоза

🍏

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

я честно в Тэлфорде ни одного не видел!? но думаю есть

Ег
Егоза

Они везде есть. Это от природы и было так всегда

Ег
Егоза

Тоже люблю рисовать))