Джань (Чжан)

Хорошая музыка для хорошего настроения! 😘 А какая музыка вам нравится? 😃

Ответы
Евгений Коваль-Чуковский

Классическая - Л. Бетховен ...
А вот Тебе сообщаю правила жизни и Желаю счастья - иметь детей, заботливого супруга, дружить с родителями, отдаваться любимому делу, лучше всего, работе! Но … Упаси Тебя бог познать заботу, Об ушедшей юности тужить, Делать нелюбимую работу, С нелюбимым и не любящим Человеком жить. Dixi!

Егор Рукин

Разная. Но больше из прошлого века. )
Может, и эта понравилась бы больше, если бы скинуть хотя бы пару-тройку десятков лет...

Murat Karymshakov

Классический старый рок, классическая музыка, кантри. Вообще это сложный вопрос. В любом стиле музыки, есть хорошие вещи.

Владимир Пелешок

Практически любого направления и жанра,если только что то задевает в душе!

Владимир Пелешок

Та что вами приложена,мне понравилась)!

Джань (Чжан)

Спасибо 😇

Mrrr. Prettyсat

🧐🤔 Мне нравится любая хорошая... 😉✌️ Chillout, jazz, dance, disco, electro, space... etc

Джань (Чжан)

хор)

L S

Музыка разрушает организм человека меняя его генотип. Это оружие.

L S

Укололась что ли?)

Сергей Крушенко

Последнее, что включал из своей фонотеки - сборник баллад "Roxette" ☺

Майя Бирюкова

Хорошая музыка в любом жанре. Также я люблю песенки для детей

Иван Яковенко

Хард рок, Хеви метал, ретро поп, отчасти шансон(не всегда)...

Джань (Чжан)

ну это тоже норм)

Бе
Беспредельщик

Бе
Беспредельщик

Ну как?

Ѻлегъ

разная барышня, от рока (Пикник) до классики (Бах)

Николай Вогарь

Классическая Глинка. Бетховен, Чайковский и др.

Джань (Чжан)

И все?

Владимир Дружин

Lisa Stansfield, Barry White - All Around the World (Official Music Video) - YouTube

Владимир Дружин

Ну, может это.)Santana Samba Pa Ti - YouTube

Владимир

замечательная мелодия Джань -благодарю❗

Femija E Luleve

фольклор разных народов, особенно латины

Victor Khomiakov

Хорошая. У меня музыкальное образование )

Raynor

Что-то вот такое)

Ник Ци

Собственного сочинения :

Федор Шкенев

Мне? Старый я уже... Дип Пёрпл, Квин, Свит,

Федор Шкенев

Да это уже и не музыка... это жизнь просто... Я счастливый человек-моя музыка выросла вместе со мной. Я 65 года-и тогда советская эстрада не была плохой. И проблемной. И ... просто была. Именно эстрадой-ненапряжной, веселой, зовущей. Глупо, да? Я тоже так думал... Потом приехал поступать в институт старший двоюродный брат... И я-соплястик, был допущен к таинству-ПЕРЕПИСЫВАНИЮ музыки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вы не поверите-счет шел на минуты! На развилки кабеля-чтобы с одной вертухи записать на 4 мага... На запись с двух моно-магнитофонов на один стерео-на две параллельные дорожки.... А мне за подмаст доставались перефотки с обложек, с постеров, с вкладышей.... Я был просто в раю. МЫ ПИСАЛИ !!! И ведь вот какая штука-я научился слышать! музыку...

Джань (Чжан)

Вы дурачок.

Федор Шкенев

Не-что Вы-нас много! У меня сейчас коллекция-около 150 виниловых дисков, вертуха Панас, вертуха Сонька, Кенвуд, усилки Денон и Маранц, колонки Рилэйт и Кей-Саунд.... бляшек не счесть и огромная коллекция питерского рок-клуба на отдельном носке.... И вот когда мы встречаемся-на днюху, печаль, радость-да просто погудеть-я могу достать из рукава практически на любое-"А вот помнишь?!"-и мы заторчим и вспомним...... А иногда, когда я один, я достаю совсем уж ... Гудмэна, Малигэна... Ставлю, сажусь в массжное кресло... И улетаю-и только через полтора часа ощущаю, что по батарее уже давно стучат заезжие задроты.....