Наталья Бондаренко

Какие природные явления радуют или восхищают вас больше всего?

Ответы · страница 3
Сергей Сергей Журавов

день зарплаты..

Сергей Сергей Журавов

да.. у нас дают гробовые..

Наталья Бондаренко

А можно год не доработать?

Сергей Сергей Журавов

ну лет у меня достаточно. общий 46. подземный 35.. я заявления писал уже с 60.. не отпускали.. только в 62 вырвался..

Сергей Сергей Журавов

молодежь не принимают.. теперь мы уйдем. будут принимать...

Наталья Бондаренко

Еще говорят: незаменимых нет...еще как...есть

Вика Родионова

Гроза и радуга

Наталья Бондаренко

У окна не стойте и под деревом

Наталья Бондаренко

Ничего подобного! У нас в селе была целая трагедия.погибла семья, сразу три человека, стояли под большим деревом во дворе

Вика Родионова

Идиоты значит. Все знают что надо опасатьсч

Санбай Манибай

Степной буран!

Санбай Манибай

В этом году у нас почти буранов не было! Это очень чудовищное явление природы! Я думаю в Белоруссии бураны не чувствуется! Служил там !

Александр Чудинов

Восход солнца

Александр Чудинов

У меня телефон кнопочный без камеры. И на телефон не получаются снимки такого же качества, как на фотоаппарат. Особенно на перспективу, где объекты находятся далеко.

Наталья Бондаренко

Это точно! Несколько дней назад пыталась снять на телефон снегопад вечером...не получилось😏

Александр Чудинов

Можно купить хороший фотоаппарат недорого, если Вам нравится фотосъёмка

Наталья Бондаренко

А как выбрать хороший? Да еще и недорогой

Александр Чудинов

Я могу Вам посоветовать. (Но лучше спросить конечно у настоящих профессионалов) У меня было два фотоаппарата. Первый "Кодак" но он недостаточно качественную картинку давал. Я его забыл в электричке, ну и бог с ним. Потом купил модель "NIKON L830" за 14 000 руб. Недавно я потерял его. была тусовка на пруду и там был алкоголь, И Вы же знаете, что алкоголь друг человека. Короче, я не смог найти своего друга. Такую модель больше не выпускают. Но привык к нему. И я посмотрел предложения по интернету. Эта модель предлагается за 5000-4000 руб. Я договорился с одним человеком и он прислал мне такую же модель за 5000 руб.

Андрей

Гром и молния

Андрей

Это само собой, и ещё гулять под дождём

Андрей

Почему, что не так?

Наталья Бондаренко

Как дождь, так из села не выехать, хотя машина стоит во дворе

Андрей

Да уж, это другая проблема

Наталья Бондаренко

Даа...стресс...сейчас как раз поливает, а мне завтра нужно выехать

Андрей

Машина своя есть?

Андрей

Стоит это одно, а она ездит?

Александр

Шторм в море.

Александр

Возможно бы просто укачало, морская болезнь. Не все переносят качку.

Наталья Бондаренко

А если ботик перевернется, а вода холодная...и акулы плавают😜

Александр

Судно сложно перевернут, хотя возможно, но для этого на нем специалисты. На судне есть гидрокостюмы, на какое время они помогут, спасательные плоты, шлюпки, потом система оповещения ГМССБ называется, если повезет спасут. Потом прогноз получают суда, если сильный шторм то можно переждать обойти. Зря не кто не рискует. Еще от самого судна зависит у каждого свои возможности ограничения.

Александр

Не когда не угадаешь где тебя ждет беда. Кто то мне рассказывал случай был, человек прошёл всю ВОВ и приехав домой в свой город попал пол трамвай.

Наталья Бондаренко

Да. Это правда жизни.а я недавно узнала историю: человек воевал героически, а после войны сторожем работал на машинном дворе в селе, и ворюги его убили

Владимир Беккер

Радуга,снег

Наталья Бондаренко

Радуга так мимолетна .а снег и я очень люблю...когда ложится хлопьями...вечером...а на земле переливается под светом фонарей

Ша
Шараф

🖼

Наталья Бондаренко

Эффектно! Если никого не убьет и ничего не подожжет😉

Ша
Шараф

ну да.

Наталья Бондаренко

😀и туман красиво! И морские волны! Даже дождь с ветром!

(◆_◆)

Перигелий.

Наталья Бондаренко

Бросьте, посмотреть хочется

(◆_◆)

Блииин..... вот я бестолочь - паргелий с перигелием попутал!

Наталья Бондаренко

Как будто через призму стекла или пластмассы

(◆_◆)

Только роль призмы играет атмосфера.

Наталья Бондаренко

Чего только не бывает в природе!

La Testa

Все подряд

Наталья Бондаренко

Как у Некрасова: нет безобразья в природе...?

Наталья Бондаренко

Ну, вот🙇‍♀️а говорите все😀

La Testa

Я говорю природные, а не животный

Наталья Бондаренко

От те раз! Так и этомже природа😉

Наталья Бондаренко

Это у такой видмиз вашего окнаа?!

La Testa

Природные явления, дождь, снег, ветер туман, облачность, гром, гроза, тучи, солнце, луна, звезды северное сияние.

L S

Химтрейлы.

Наталья Бондаренко

А чем это они вас так восхищают

L S

Изрощенностью- восхищают в кавычках.

Наталья Бондаренко

Так, это сейчас не единственное извращение

Наталья Бондаренко

Точно. Столько всего, кажется, абсурдного и поэтому невероятного, что в обычном человеческом сознании, просто, не умещается

L S

Пропаганда пытается отразить несуществующую реальность и спроектировать сознание.

Наталья Бондаренко

Пугает не пропаганда, а нарушение простых свобод и прав человека. Продажный мир, где человеческая жизнь - ничто

Юр ..Спб

настоящие

Наталья Бондаренко

Ага. Вулкан как рванет по- настоящему!

Юр ..Спб

тут нет вулканов

Наталья Бондаренко

А что есть? Подсолнухи растут, пушистые? Песня Наташи Королевой вспомнилась

Юр ..Спб

нах Порывай,тут есть прекрасная погода-дождь и шторм

Юр ..Спб

не смоет

Bl
Blackсurrant

Да всякие

Bl
Blackсurrant

Печально Вам

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Снегопад

Валерий

Торнадо.

Наталья Бондаренко

Какие темпераментные люди здесь собрались! Фсем торнадо подавай! Сдует же!

Эйно Виртанен

Радуга.

Наталья Бондаренко

Мне кажется, в детстве я ее чаще встречала. Может, реже на небо смотрю

Эйно Виртанен

В детстве на небо чаще смотрели. В этом Вы правы. А мне еще в детстве северное сияние нравилось. Я жил тогда с родителями за Полярным кругом, на южном берегу Баренцева моря.

Наталья Бондаренко

Я только в мультфильме видела, прр Умку☺

Наталья Бондаренко

Жизнь, кажется, прожита, а очень многого не знаешь и не видел

Наталья Бондаренко

Хотелось бы. Только сейчас, наоборот, без волчьего билета - никуда

Наталья Бондаренко

Уже ничто не мешает. Денег жалко в чужой новый бизнес вкладывать

Наталья Бондаренко

Да и неправильно все эттто

Рита

Цунами

Наталья Бондаренко

Но тоже стихия страшная...я вилела, как пожар при ветре летает

Рита

Как то не заводит. Лучше гроза молния ливень как из ведра!

Наталья Бондаренко

Да😂торнадо...оччень сексуально

Рита

Тоже прикольно

Наталья Бондаренко

Хорошо бы нам не попадать в эти сети🤗

Валентина Мезрина

радуга

Галина Тюлькина

Гроза.

Наталья Бондаренко

Когда весенний первый гром, как бы резвяся и играя, грохочет в небе голубом?

Галина Тюлькина

И не только весенний. Я люблю любую грозу.

Добрейший Тролль

Гроза

Наталья Бондаренко

Тоже хорошо...согласна. А в наушниках- то какая музыка звучит?

Добрейший Тролль

Разная, по настроению, но чаще тяжелая

Наталья Бондаренко

Спасибо! Я не разбираюсь в музыке, но представила одинокого человека под дождем и эту музыку - мороз по коже. И если бы не написали, что это рок, сочла бы за классику

Добрейший Тролль

Это классика Бах, исполнении гитаристов из разных рок групп