Азиза Аристанова

каково быть свободным?

Ответы
Д.
Денис .

Знаешь, главное, чтоб свобода не превратилась в одиночество, ведь одиничество это как прыжок из самолёта без парашюта: вроде прикольно сначала, а потом понимаешь, что за спиной ничего нет и чувтсво эйфории сменяется чувством страха.

3*
3Apa3A *

Это то самое чувство когда ты допустим на 50-й этаж один нёс рояль , донес его , и лег на мягкую кровать а рядом бутылочка холодного пива.

Андрей Гуцал

Чтобы таким стать, у меня ушло 3 года... и полтора года из них на то, чтобы понять, что значит "быть свободным". Но ощущение невероятное!

Азиза,абсолютной свободы не бывает,а поэтому и ощущение это мне не знакомо

Андрей Соколовский

Спокойно и крепко спать, видеть красоту и радоваться приятным мелочам

Владимир Максименков

Главное чтоб свобода не превратилась в одиночество