К!
Кристиночка !!!

какие качества вы цените в человеке?

Ответы
✔Н
✔️ Новости Дня

Все-таки, чем старше становится человек, тем больше оттенков он видит вокруг себя.В семнадцать ты такая дура.
Либо по огромной любви, либо за миллиард.
Тебя убью, себя убью.
Юбка по писю, лифчик не нужно.Это даже мило в семнадцать быть дурой пламенной.
Утираешь слёзы умиления, одергиваешь юбку так, чтобы хоть писи было не видно, ну или видно, но не сильно, ну или сильно, но не всем.Но, господа и дамы, вести себя на полном серьезе после сорока как в семнадцать - это, по меньшей мере, смешно и нелепо....оно так нелепо смотрится после сорока, как будто вы на полном серьезе в подъезде водку со спрайтом херачите и зубами юбку обгрызли так, чтобы писю видно было.
Не надо.
Не верю.
Одерните юбку срочно, у вас пися грустная.

Ти
Тишина

Как правило, чтобы окружающие люди имели все положительные качества : любовь, верность, самопожертвование, жаль, что к себе это мало применяем. Есть удивительный совет :" Во всём поступайте с людьми так, как хотите, что бы они поступали с вами". Жизнь была бы на земле распрекрасной, если бы все следовали этому совету, почему не следуют, как по вашему?

Ол
Оленька

Иногда нужно соврать, чтобы сохранить отношения, иногда нужно уйти, чтобы снова вернуться, иногда важно быть серьёзными, иногда не очень.... у каждай ситуации как у медали две стороны. Однако если ты с человеком на одной волне и у вас взаимное понимание.... Далеко пойдёте. По моему это самое главное!

Ир
Иришк@

Золотые слова..

Наталья Телиман

У каждого человека есть огромный внутренний мир, со своими плюсами и минусами. Часто мы "закапываем" свои добрые чувства глубоко в душу, становимся злыми и раздражительными. Почему это происходит? Трудно сказать. Наверное, от недостатка любви среди людей. А что об этом думаете вы?

Veyriii

доброта и честность.хороший внутренний мир.можно еще,конечно,внешний вид хороший,но это не особо важно.ведь если человек хороший , то почему бы и не начать с ним общаться, независимо от внешности?

Ир
Иришк@

Абсолютно согласна ))

Anna Alekberova

Человечность, доброту, справедливость, честность, заботу, ответственность, умение слышать окружающих, любовь к природе, отношение к детям и старшим, отношение к своей семье...

Сергей Волин

Эгоизм, мелочность, трусость, наглость, беспринципность, завистливость - ибо если я это всё вижу в одном человеке моя самооценка значительно увеличивается.

Εγγίση Το Αιώνιο

Самое главное на мой взгляд - это честность, второе - это умение четко и ясно выражать свои мысли, безо всяких там - он должен она должна)))это все детский сад

Олег Орехов

Привет! С праздником Победы! Качества? Их много! Порядочность! Искренность во взаимоотношениях! Чувство юмора! И еще много можно перечислять!

Наталия Володина

Положительные, которые известны в веках: порядочность, доброту, умение предано любить. МОжно другими словами выразить: УМ, ЧЕСТЬ и СОВЕСТЬ:)

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Умение думать. Это не значит быть образованным. Умение размышлять, вспоминать, чувствовать. Умение отказываться от того, что делают все.

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

То, что делают все, это например, там... торговать, делать бизнес, ходить строем по указке... я люблю таких... что ли... людей, которые сами собой живут.

Андрюха Самоволик

Прежде всего интеллект.Коли такового нет либо весьма скромно выражается беседа с таким человеком не представляется возможной.

Tatiana

Умение самому отвечать за свои поступки,не переваливая на окружающих,держать слово или не давать его если не можешь выполнить.

Селия Вымри

Никитична, отсутствие занудства, когда человек понимает, что я прав, но цепляется к словам, что не теми словами сказал

Ольга Никитина

Понятно. Спасибо

Елена Розова

Юмор, интеллект, внимание и забота о ближних, коммуникабельность,умение отвечать за себя и за тех, кого приручили!

Курилов Павел

Честность, преданность, который отвечает за свои слова) и который мало говорит и много делает)))) короче как я)))))

Mo
Mojdodyr

Человеческие прежде всего, комуникабельность, честность и прочие качества, а список можно продолжать до ....

Ek
Ekaterina

..имеющие любовь, радость, мир, долготерпение, доброту, добродетельность, веру, кротость, самообладание

*R
* Renka _ Chan *

чувство такта,доброжелательность, заботу,честность,умение выслушать и дать совет когда о нем просят

ка
каип ажимов

Ответственность юмор в нужный момент серьезность дружелюбие и искреннсть наверно самое главное ))

ка
каип ажимов

))а у тебя какие предпочтения?)

Снежана Пономарева

в мужчине- ответственность,серьезность,внимательность,преданность,честность и доброта и ум,стремление.в женщине-скромность,ум,доброта,вежливость,искренность,труд,милосердие,преданность.и.т.д

ка
каип ажимов

С такими качествами много людей, думаю ты уже нашла себе такого)