Наталья Призенцова

В магазине: апельсины - 65 рублей, огурцы - 245 рублей...Народ, кто-нибудь знает рецепт окрошки с апельсином???)))))

Ответы
Тринадцатый...

У нас в молдавии,такая же ситуация...бананы черти откуда-16 наших денежек...яблоки местные-20...дошло до абсурда)).,народ возмущался,так продавцы не скинули цены на яблоки,а подняли на бананы...как вам?))))

Наталья Призенцова

херово!

Тринадцатый...

"Рыночные" отношения...

Антон Баранов

ага ! у нас одно время бананы были дешевле картошки.я уже думал об томс как пюре сделать из них или пожарить 😕

Aleksander Jakovlev

Могу посоветовать махонький огурчик через мясорубку пропустить,запах будет и хватит )))

Наталья Призенцова

да это так-баловство о не окрошка!

Aleksander Jakovlev

Тогда...режьте апельсины и мажьте на хлеб толстый слой горчицы,чтобы вкуса окрошки не чувствовать )))

Николай Лисовский

Огурчики у нас есть по 100, но иранские , безвкусные, а свои, тепличные подороже . Где - то 170

Наталья Призенцова

вам везет

Владимир Ильин

Как шутили в 90е: после дефицита на табак и хлеб наступит дефицит на порох и свинец.

Владимир Ильин

Увы, тогда приотпустили поводок, о чём потом оченно жалели рабовладельцы...

Странник Олег (Пенза)

Купить ручную соковыжималку (Такой конус под апельсин) и жать жать жать...

Странник Олег (Пенза)

Ну можно ещё мякоть со стенок отделять и отдельно потреблять...

Наталья Призенцова

ужас какой то

Странник Олег (Пенза)

Ну ничего... я сегодня больного соком поил (Yfcnjzobv fgtkmcbyjdsv) с сам мякоть лопал 🙂 - yt dsrblsdfnm ;t Ж)

Странник Олег (Пенза)

Блин... Сейчас нажму те же кнопки но в правильном регистре...
Ну ничего... я сегодня больного соком поил (Настоящим апельcиновым) а сам мякоть лопал /не выкидывать же.../ 🙂

Niherasebeblia

не понял,апельсины от местного производителя ,а огурцы заморские!

Наталья Призенцова

апельсины привозные а огурцы свои

Niherasebeblia

не расстраивайтесь,у нас та же картина.только апельсины свои!

Сергей Ссв

молока туда...и нескучный, незабываемый вечер гарантирован

Сергей Ссв

расскажете

Сергей Ссв

как было весело

Наталья Призенцова

нет нам было нормально. мы купили огурцы 😃

Сергей Ссв

опять сэкономили

Ол
Ольга

огурцы вредны в такое время, так что апельсиновый сок

Ол
Ольга

огурцы вредны в такое время, так что апельсиновый сок

Ол
Ольга

огурцы вредны в такое время, так что апельсиновый сок

Борис

Похоже огурцы наши, импортозамещение, однако)

Надежда Теплова

рецепт в Сколково, в стадии разработки))))

Вадим

Почему нет? Было же томатное мороженое!

Наталья Призенцова

ни разу не пробовала

Вадим

Я сподобился! В Крыму,лет тридцать назад...

Наталья Призенцова

ну и как на вкус?

Вадим

Специфический!

Федор Синичкин

тоже заметил огурцы какие то золотые

Наталья Призенцова

вот и я о том же

Наталия

У нас огурцы и помидоры подешевели.

Наталия

А мне зимой не хочется, зимой люблю борщ.

Наталья Призенцова

и я тоже-дети любят окрошку

Наталия

Вообще-то, теперь захотелось окрошки. Наверное сделаю.

Наталия

!!!

Владимир Орешкин

Знает... знает... НО - ДЛЯ ИЗБРАННЫХ!

Наталья Призенцова

ответ у вас обалденный!!!

Владимир Орешкин

Да но... что поделать, когда всё во мне - ПРАВДА!?

Наталья Призенцова

сомниваюсь

Владимир Орешкин

Не... не... правду баю... Однако... А ИДЕ РЕЦЕПТИК -ТО?

Серик Болатов

Заправить всё слабительным!!!!!!!

Роман Южанинов

МАЛАДЕЦ с большой буквы через А

Константин Дроздов

знаю - без огурцов точно!

Наталья Призенцова

это уже не окрошка!