Друг

Подскажите, как зовут хорошую электрическую встраиваемую духовку, которая прекрасно выполняет своё запекательное дело и не разлетается вдребезги лопающимися стеклами в дверках)))) Спасибо .

Ответы · страница 3
Данил Овчинников

топпа чоль?

Данил Овчинников

русская печка)))))))))))))))))))))))))))))))

К2
Кицунэ 2.0

Гефест))

К2
Кицунэ 2.0

Хмм) дело случая) моей 4 года, прекрасно функционирует) однажды, забыла в ней курицу, часа так на четыре))) даже запах не просочился)) такой был сюрприз, когда открыла дверцу😂😂😂

Друг

Ничего себе герметичность))) А таймера нет что ли?!)))

К2
Кицунэ 2.0

Есть))) просто кто-то очень одаренный) таймер запищал, я его выключила и с чувством глубоко удовлетворения пошла по своим делам)) а духовку выключать Пушкин будет)))

Валерий

Горенье

Валерий

Мы поставили!!!класно готовит,без всяких подложек!!!но она электро,типа Хоттера

Валерий

Ну там винтелятор жару волнами синусоидными гоняет!!!не просто жар стоит и все

Виктор Кузов

БАБУШКА

Виктор Кузов

конечно хорош-бабушка-это самое лучшее что мы можем помнить

Тссс...

Гефест

Друг

Говорят стекло разлетается у него.

Друг

😅Это дюже королевская))) Ну не верит телефончик, что такое слово есть...Старается перевести меня ...

Dm
Dmitry

Борк

Dm
Dmitry

Не видел у меня Борк уже 5 лет и как новая самое главное моется быстро и просто

Dm
Dmitry

Конечно) а у вас повар готовит?)

Dm
Dmitry

И у меня к сожалению его нет)

Евгений

Scholtes

Евгений

http://plitainfo.ru/brand/2/13303626/

Ур.

бош

Ур.

на панели написано

Ур.

бош

Елена Верижникова

Бош

Друг

Говорят да. Итак вас какая?

Ol
Olia

Miele

Друг

Это наверное совсем хорошая)