В(
Владимир (Silvertown)

Татьяна, поздравляю всех с наступающим праздником Наурыз! Пусть наш народ будет счастливым, живет в изобилии и пусть вам всегда сопутствует удача!

Наурызды да амандықпен қарсы алайық. Ұлыс оң болсын, ақ мол болсын, қайда барсаң, жол болсын!

Ответы
~ Татьяна ~ *********

Ваууууу...земляк?!...С праздником! НАУРЫЗ мейрамы
Кутты болсын! 😉

В(
Владимир (Silvertown)

Усть-Каменогорск...Приезжайте...еще успеем на лыжах покататься. А летом...Бухтарминское водохранилище....Катер...природа...

~ Татьяна ~ *********

Не,не..спасибо...я только весны дождалась..не хочу больше снега...))))

В(
Владимир (Silvertown)

Удачи вам и счастья!

~ Татьяна ~ *********

Спасибо!Взаимно!