Совка

Единственный смысл жизни человека - это совершенствование своей бессмертной основы. Все другие формы деятельности бессмысленны по своей сути, в связи с неотвратимостью гибели

Ответы
Сергей Орлов

Для того,чтобы совершенствовать-жрать чето надо и желательно хорошо.А ничего делать не будешь,с голоду помрешь!)))

Совка

духовной пищей могу накормить

Сергей Орлов

Ой,спасибо огромное,но я уже мяса поел.

Совка

концерогены теперь долго не выйдут наружу))

Сергей Орлов

Потерпим.)))

Совка

кабачек трескайте на здоровье))

Сергей Орлов

Выводит канцерогены?

Совка

да,без пищевых волокон не обойтись

Олег Grom

Единственный смысл жизни человека - это жизнь и больше ничего......