Михаил Долгих

отдыхали с друзьями в сауне. выпили, вызвали шлюх, а дальше как в кино: открывается дверь и, среди наших "ночных бабочек", я вижу свою первую любовь, которую я бросил, когда она сообщила мне о своей беременности. похоже, я сломал кому-то жизнь...

Ответы · страница 2
Ленуська

Думаю не приятное ощущение тогда у вас было

Ленуська

Оооо, это очень страшный знак им вообще по жизни мало кто нужен, они очень агрессивный и самовлюблены... Мой вам совет, смените пластинку научитесь жить без нее и найдите себе свою единственную, эта девушка скорпион не она, она высосет из вас все соки и погубит вас

Михаил Долгих

я всё понимаю. мы вообще потерялись давно и навсегда... может и встречу

Ленуська

Конечно встретите, всему свое время

Михаил Долгих

спасибо. всего вам хорошего. а меня точно описали

Ленуська

Всегда пожалуйста, и вам спасибо. Желаю вам найти ту самую 😉

Ле
Лекса

Бывает.... И какие дальнейшие твои действия?

Рыбачка Соня Как То В Мае....

если это выдумка. то совершенно дурацкая..

Akudama Drive

Жесть...Ну на Вашей совести теперь.(((

//

да врет он. это старый прикол. ну хочется им хоть выглядеть ни таким говном, когда их кидают. вот и оскорбляют своих бывших чужими байками. это ваще анекдот был такой.

Величайший Авторитет Виктор (Крутой, Яркий, Умный, Сильный И Т.д.) ♚✞♫☭

Интересно, сколько ветряных мельниц на сайте)

Александра ***

У тебя появился шанс всё исправить

Лора

Воскресение Толстого читали ?

Михаил Долгих

а что самое популярное у толстого, война и мир? что то читал, может и воскресение

Лора

просто сюжет практически ваш, пересмотрите может и найдете ответ.А на мой взгляд кого то жизнь ломает, кого то делает сильнее... Это не ваша вина , а ее выбор

Лора

))

А......

И чем тут можно похвастаться?

А......

Нужно было сначала подумать

А......

Зачем бросал беременную девушку?

А......

Все в этой жизни возвращается так что думайте о последствиях прежде чем делать что либо

Liza

Герой

Liza

О таких вещах молчат

Liza

Бабий язык

Юлия

Как она на Вас отреагировала?

Юлия

Не узнала поди?

Анна Звездина

И что совесть замучала?

Анна Звездина

А поговорить с ней не вариант? Может это не ты виноват? Может она сделала аборт от тебя?

Анна Звездина

Ну, мучайся угрызеньями совести.

Валерий Пономаренко

Так надо покаяться!!!!

Валерий Пономаренко

Сходить в церковь!Или попросить прощения у девушки!

Валерий Пономаренко

Душе станет легче!!!!!!!!!!!!!

Михаил Долгих

покаяние, даётся Богом. от того что я треплю языком, легче ни где не станет. и не важно где я трепатся буду, перед девушкой или в церкви

Аллочка Кирина

А почему бросил?)

Аллочка Кирина

Конечно не ты ее силком туда, но и ребенка кормить надо было ей, так что ты подтолкнул ее туда

Екатерина Лебедева

Все мужики одинаковые((!!!

Татев

Козел ты, миха))))

Татев

Теперь и я знаю, и она))) так ты хоть папка, или просто козел))

Апельсинка

Сочувствую

Апельсинка

Тогда вдвойне ей сочувствую)) а ты будешь с этим жить..

Апельсинка

А твой ребенок если он есть будет жить без отца. А может она его родила и бросила..

Михаил Долгих

я её бросил из за ребёнка. что я должен сейчас делать по вашему

Апельсинка

Хотя бы выяснить что с ним)

Апельсинка

Просто ради интереса)) предохраняться не умеешь?

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

поздравляю

Михаил Кисляк

Михаил долгих ни тот кем является,украл с моей странице мои фото.ни ведитесь