Гордая

Любите ли Вы экспериментировать на кухне ? Удаются ли шедевры ?

Ответы
Людмила Кузнецова

очень вкусно готовлю. Если Вам или Вашим знакомым понадобиться помощь в мире недвижимости (оценка, аренда, купля-продажа, приватизация, ипотека. наследство и т.п.) - буду рада помочь. Работаю в Москве и МО. Мой телефон 8-917-590-47-33. Консультирую бесплатно.

Ульяна Кузьмина

Каждое приготовленное блюдо, сколько бы ты его до этого не делал, всегда представляет собой эксперимент..на своих подопечных) или лишь они могут сказать, удался он на это раз или нет.

Aндрей Пауль

для готовки есть повора они и готовят. Я лиш отдаю приказы и все. Когда приходишь домой голодный то там не до эксперементов. Я до поздна в части и домой прихожу поздно

А-
Арни - Терминатор

На столе обеденном сексом занимаЦЦо очень неудобно... то соль, то сахар рассыпаются... то ложки с вилками... но это к тому, что по примете ещё кто-то прийти должен))

Ольга Скачкова

очень редко эксперементирую,хотя по образованию повар,не очень люблю проводить много времени на кухне.но когда нужно могу забацать и шедевр,был бы стимул)))

Dzhanik Он Же Alexey

Люблю или нет, а своим женщинам помогаю часто (даю возможность отдохнуть от кухни). Готовить практически могу все. (42г. как женат.Ха-Ха)

Равиль Исламов

все в наших " хотелках."если есть для кого и кому,то и шедевры на подходе.душа в этом деле "первейшее" имеет значение.

Евгений Шастов

я очень люблю готовить, наверное как всем, мне хочется чего то нового... судя по реакции гостей - шедевры удаются)))

Павел Аксенов

а как же шедевр ет когда отрыл холодильник выгреб что есть и сготовил пожрать и чтоб себе и жене понравилось

Сергей Костарев

готовить люблю, но экперименты не удаются. пока я только добился успехов в одном блюде - яичница - глазунья

Тата Светлановна

Экспериментирую часто. В основном всё получается вкусно. По-моему только пару раз не получилось блюдо. )

Сергей Сабуров

ЛЮБЛЮ. НУ ШЕДЕВР - ЭТО С НАТЯГОМ. НО МОИМ НРАВИТСЯ, КОГДА ПАПА РЕШИЛСЯ СДЕЛАТЬ ЧТОТО НЕ ТАКОЕ, КАК ВСЕГДА.

Татьяна Лобойко

Очень люблю готовить, экспериментирую и конечно получается, главное с душой готовить, с желанием...!!!

Sanyok Gasaev

По статистике, 80% несчастных случаев происходят на кухне, и в 100% случаев мужчина должен это съесть.

Tooroconsan

было дело, в этом главное чётко знать время приготовления каждого отдельно взятого ингредиента)))

Владимир Есин

я мастер, я мужчина!!!!!!!!!!!!!! а ты на женщину как будто не похож, я женщин чувствую!!! а ты не схож!!!!!! :?

Галина Григорьевна

да,люблю,шедевры, если удаются не сразу,продолжаю повторять и что-нибудь стараюсь добавить своё

Ѻлегъ

каие могут быть эксперименты если готовишь по три раза на день,шедевры получаются сами собой...

Игорь Миронюк

У мужчин получается рыба и мясо. эксперименты опасны для жизни. а шедевры под настроение

Сергей Донских

особенно с готовой едой что вперед съесть шедевры соответственно не не очень удаются