Я уважаю мужчин.
Они делают жизнь интереснее, они подают руку, открывают дверь, покупают шоколад, платья и все остальное.
Они встречают нас в аэропортах и на вокзалах. Они пойдут на войну, если будет война. Они смелые и сильные.
Я уважаю мужчин.
Они говорят: "не вопрос", "нет проблем" - и проблем, правда, нет...
Они приезжают за нами в универ, они увозят нас из чужих гостей, привозят домой и накрывают одеялом; им нравится смотреть на нас без макияжа, они берут нас на руки, если есть лужа, им каж

Ответы
Андрей Рачков

ндя..а психиатров вы ,Аська,уважаете,особенно если они мужчины?Так вот мужчина психиатр считает ,что вы психически нездоровы,а вы уважайте мое мнение.

Павел Дермелёв

Я не прочитал до конца, слова закончились на "им каж..." Пожалуйста вышлите 2 часть "джека потрошителя"!

Павел Дермелёв

Да очень хочется досмотреть джека потрошителя! Будет ли Иден спать с Мейсоном или нет!

Игорёк Лобанов

невозможно дочитать до конца.но такое слышу первый раз)))

Игорёк Лобанов

с тем что я прочитал безусловно,это лстит)))

я рада что вам понравилось)

Зоя Трубчанинова

Подскажите! На какой планете такие мужчины обитают?

Зоя Трубчанинова

что то это видимо другая планета

***яна***

именно таких мужчин мало,но я их тоже очень уважаю

Евгений Севастьянов

Нет окончания, а там, как я дума, самое интересное.

Евгений Севастьянов

Нет окончания, а там, как я думаю, самое интересное (повтор)

Я уважаю мужчин.Они делают жизнь интереснее, они подают руку, открывают дверь, покупают шоколад, платья и все остальное.Они встречают нас в аэропортах и на вокзалах. Они пойдут на войну, если будет война. Они смелые и сильные.Я уважаю мужчин.Они говорят: "не вопрос", "нет проблем" - и проблем, правда, нет...Они приезжают за нами в универ, они увозят нас из чужих гостей, привозят домой и накрывают одеялом; им нравится смотреть на нас без макияжа, они берут нас на руки, если есть лужа, им кажется, что мы маленькие и нас надо обнимать, холить и лелеять, а также ухаживать за нами. Они правы.Они становятся отцами, они дают фамилии нам и нашим детям. Они защищают нас. Они пахнут дорогим одеколоном.Я уважаю мужчин.Слова у них чаще всего совпадают с поступками. Они лучше нас все знают.Им всегда интересно, где мы. Они настойчиво желают платить за нас в кафе и ресторанах, водят в кино, хотя сами не знают, почему. Они терпят наши капризы и говорят друзьям: "у неё плохой характер, но она такая красивая!"...Они прощают нам всё, хотя мы, заметьте, вообще ничего им не прощаем...Они сильные.Я уважаю мужчин. Но только мужчин, а не лиц мужского пола.

Евгений Севастьянов

Вы влюблены! И это здорово. В Вас влюблен МУЖЧИНА. И это тоже здорово. Счастья Вам.

Светик Семицветик

это конечно круто,но женщины круче

Гульнар Жетписбаева

мой тост всегда -за мужчин,

Александр Морозов

им кажется, что вы ребенок

Сергей Бековец

ЭТО ДЛЯ НАСТОЯЩИХ ЖЕНЩИН.

Олег Ганин

да! бывает и такое(редко)

Александр Кириченко

двоим лучше чем одному

Игорь Кудрявцев

да ты чо!)))

Игорь Кудрявцев

а может они решили на Марс слетать?)))

Игорь Кудрявцев

а вот такой вопрос: а чо они могут, а чо не могут?)))

О, ГОСПОДИ!!!!!!! за что мне это?

Игорь Кудрявцев

за грехи милая, за грехи...)))

Игорь Кудрявцев

какой копец Аська! все только начинается!)))

Andrei Shalberkin

красиво