Ли
Лина

Напрягает фраза :"Смотри не влюбись"... Смотреть то куда?...)

Ответы
Андрей Бочкарев

Фраза "Смотри не влюбись" является выражением, которое используется образно или шутливо, чтобы предупредить о возможности влюбиться во что-то или кого-то. Такая фраза может использоваться в различных контекстах, и истинное значение исходит из самого контекста разговора или ситуации.

Ол
Олег

хорошая шутка с русского радио... от гоши: "что это за угроза "смори у меня".... сам у себя смотри".... конец цитаты...

Ли
Лина

Вы закончили?

Ол
Олег

конец цитаты, повторяю

Ли
Лина

Я вас услышала

Просто К

Тут идет основа на памяти. Плохо соображает, поэтому вспоминает то что услышал или увидел.

Ли
Лина

😂

Master Roma Mamedov

Наоборот,смотри и полюби,это же не одноразовый бумажный стакан,чтобы после пользования надо выбросить

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Ага, это здешние задохлики так говорят. Когда их не видно, просто мачо, а так без слез не взглянешь.

Sergey Lomov

Когда женщина видит голого мужчину, она опускает глаза... вот видимо туда-то и не надо смотреть.😁

Ли
Лина

Ну и пусть ходит, если ей нравится

Sergey Lomov

Для женщины первостепенно нравиться себе.

Ли
Лина

А мужчина нет?

Sergey Lomov

Если только нарциссы, которые обходят зеркала во избежания оргазма.

Ли
Лина

😂👏

Сергей Рыжков

Смотри внимательно в кого влюбляется, не зря пословица гласит, любовь зла полюбишь и козла

Со
Соцзащита

За собой)))) но это тупая фраза, я согласен)))) Как будто должен себя вести каким то образом

Александр Цырульников

Такая большая и не знаешь куда. Мужики обычно смотрят на зад и ноги, а мадамы на нос.

Ли
Лина

Просветили…

Александр Цырульников

Рад что помог! Учись! Влюбляйся в длинный нос!

Ли
Лина

Вот оно мне надо?

Александр Цырульников

Надо! Надо! Потом мне спасибо скажешь!

Ли
Лина

😂

Alex Blackmaster

как куда в зеркало там очень даже красивый мужчина, я алюбился с первого взгляда

Ли
Лина

Загляну

Натка М_Мак

И встречный вопрос возникает… Куда смотреть, чтобы влюбиться?🤣

Ли
Лина

Варик)

Уб
Убийца

Такая фраза произносится в адрес того,кто смотрит на КРАСОТУ

Ли
Лина

Ах вот как. Я учту.

С.
Сердж .

Куда угодно, только не в глаза, когда они повернуты в профиль.

John Altero

А ты сама то вообще знаешь что такое влюбиться ты же женщина

Ли
Лина

А женщины разве не могут влюбиться или любить?

John Altero

Да нет конечно!!!

Ли
Лина

Это что-то новое

John Altero

У женщин вообще нет ни чувства виныни чувства ответственности

Ли
Лина

Видно обидела вас женщина и очень….

Павел

Может в смысле не закрывай глаза или не заказывай 🤣 смотри!

Ли
Лина

Может

Михаил Ураганов

Вот когда влюбишься,поймёшь куда смотреть, не надо было)))

Ли
Лина

Ок

Ѻлегъ

🖼
на бороду и на свиту 😉

Ли
Лина

Многих вылечили?

Ѻлегъ

подсчёта не веду ...но, пока претензий не было

Ли
Лина

Хорошее дело делаете

Ѻлегъ

благодарю!

Ли
Лина

Удачи вам и здоровья

Ир
Ира💃

Не напрягайтесь, Лина. Просто влюбляйтесь, любите.🌹

Владимир Дружин

Не на него)

Oleg Ы

да смотрите на меня и не влюбитесь, точно говорю ))

Ли
Лина

Это звучит лучше

Oleg Ы

так что, продолжаем жить ))

Ли
Лина

Безусловно

Oleg Ы

🤝

Ли
Лина

👍

Александр S

Смотрите телевизор. Или на море. Тогда все норм.)

Ли
Лина

👍