Бортинженер Летающей Тарелки

поют ли оперные певцы в дУше? )

Ответы
Ксения Федотова

Это знают только оперные певцы. Если ты такой ты знаешь. Если среди таких есть твой друзья они знают спроси у них

Ка
Калипсо

вряд ли...мне кажется: слишком себя берегут. Там же все имеет значение и температура и влажность))

Юлия Захарова

Скорее нет,чем да.Им же надо беречь голосовые связки.Думаю,что они ещё и неразговорчивы.

Татьяна Солдатенко

а вы работу на дом берете? вот так же и они ,я так думаю,относятся к своей работе..

Ира Фоменко

Хм, не приходилось слышать их пение в дУше. Думаю, певцы поют везде, даже в дУше 🙂

Ник 137

Одна моя знакомая дома вааще не поёт.....говорит, на работе хватает....))))

Бахыт Токишев

наверняка, у них всегда мало времени на распевку перед репетицией

Хитмэн Блэкк

вы знаете, никогда не задавался этим вопросом))) а поют???

Тунгук *

Вода в рот попадает !!! А в ванной даже очень поют !!!!! :0)))

Володя Мешковой

не запрещено даже в туалете,не удобно под водой

Марала

может быть. обычно в ванной хорошая акустика)))

Наталья Тарновская

что ж они, не люди, что ли?) и в дУше, и в душЕ...)

Elena Roschina

Они там распеваются 🙂 Там акустика хорошая...

Екатерина Сухоцкая

а почему бы и нет? если настроение хорошее))))

Вв
Ванесса ванесса

наверное нет..влажно слишком..горло берегут)

Владимир Мясоедов

Я не оперный певец, не знаю. Думаю, что поют!

Вадим Семененок

если одну горячую включить так запоют оох

Роман Палатников

Возможно...) 🖼

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

..и в дУше,и в душЕ,только на разные темы

Оксана Киссер

в моем окружении их нет- так что незнаю