Галя

Как вы думаете, почему так говорят: "Не жизнь, а малина!!", -не клубника, не голубика, не морошка, не смородина и т. д., а-МАЛИНА!!

Ответы
Мишка Квакин

"Малина" - вороское понятие блатного мира. Своего рода восхваление жизни братвы

Галя

да?это вы так понимаете...а я тут подумала, мож потому что она сладкая-малина-то...ну и жизнь тоже. Кстати, у воров МАЛИНА видимо из этих же соображений родилась...

Мишка Квакин

А я вам про что??))

Бывает И Лучше..!

Вкуснее всех других и полезней..))) 🤷‍♀️😉

Галя

🙂...спасибо

Григорий Шапиро

Потому,что сахара не знали...))

Галя

😄🤗👍

Галя

🍫🍵...славного вам денечка!

Галя

🤗👍💋

Хронит Бронхический

Трындец, у вас проблема...😆

Галя

🤷‍♀️😄....а что обязательно чтоб проблема была, без этого никак?

Хронит Бронхический

Ой, какая разница, ну мысли такие вас одолевают😄

Галя

нормально

С.а.

Лучше под рифму ложится

Галя

😄😄😄

Александр Евченко

малина растёт везде

Галя

🙂

Александр S

Ягода малина!) Ням!

Галя

😄😄😄

Александр Грызлов

Не знаю

Елена Данилова

Не знаю