Алёна Сововична

Девоньки если нам подрежут крылья, пересядем на метлу?

Ответы
Андрей Стрельцов

На метле быстрее. Одна мне сказала, которую любил а теперь хочет вернуть всё, что было. Извините, поздно, другая заняла это место. Но мне ее жалко

Алёна Сововична

Другая тоже на метле?)))))

Андрей Стрельцов

Первая хотела за муж, второй муж не нужен и я разводиться не собираюсь

А)
Арина )))

И правильно Аленка! Нам все равно а им приятно)))Сядем на метлу и бум дела свои коварные делать)) Пусть думают что мы Феи)) А мы ведьмочки))

Алёна Сововична

Вааай))))) соратница пришла))))) конечно вместо подрезанных праздничные феячные приклеим и метла нам в помощь)))))

А)
Арина )))

))))и фррр)) Есть контакт)))

Алёна Сововична

Феяк феяк))))) наколдуем)))) и деееру)))))

Михаил Калашников

за Вами уже выехали инквизиторы 😄

Алёна Сововична

А что ж ты мне выслал сппписок))))) страаашный)))))

Михаил Калашников

предупрежден, значит вооружен, да и психологическую обработку еще никто не отменял)

Алёна Сововична

Психологически конечно я тоже уболтать могу)))) но это должна быть непрерывная беседа )))

Михаил Калашников

болтайте болтайте) а я записывать буду)

Она

найдём себе транспорт)))

Алёна Сововична

И метелкой помахивая))))) скажи что это круто?)))))

Она

)))скажу))

Алёна Сововична

Вуооот)))) ищем удобные плечики и фффперед!!!!!)))))

Она

уря))))

Алёна Сововична

Малчики прячтесь)))))

Миша Назаренко

с моторчиком

Миша Назаренко

круто вам

Алёна Сововична

Ну да только самолетам дорогу уступаем

Миша Назаренко

мечтатели

Алёна Сововична

Ну хоть помечтать)))))))))