Ольга

Мужчины, ЧТО бы вам было крайне неприятно, если бы вы встретили свою бывшую любовницу?

Ответы · страница 2
Виктор Якимов

Знакомишься с женщиной -сразу придумывай как расставаться будешь .Я со всеми бывшими сохранил приятельские отношения.

Виктор Якимов

Наверное неопрятный внешний вид

Сергей Дунаев

встречал свою 1 любовь --обрюзгшая -толстая БАБА живу 39 лет с своей половинкой и рад, что внуку 16, внучке -лапочке ---7

Мартина

это скорее к надеждам дамы рядом) бывшие могут лишь быть неким сheckpoint личного состояния и отношения к прошлому)))

Мартина

а в чем печаль,Ольга?)) многим нравится из прошлого делать знаковые события,не умея их оставлять при себе,под крепкими замками))

Сашка Пупкин

С буржуйским праздником вас девочки !

Александр Леонов

А что, когда, вдруг расстаешься с любовницей, оптимальный вариант - ее убить? Чтоб, не дай бог потом не встретить.

Александр Леонов

Торможу немного. ТЕПЕРЬ ПОНЯЛ.

Александра

Они с ними здороваться и на чай домой к жене зовут. Проверено. Из моей жизни. Прихожу а там любовница чай пьет

Александра

Скандал. Он сказал что я не права

Ё.
Ёжик ...\/

а почему не приятно !!! я бы с ней в кафешке пообщался , а потом нашли бы место где вспомнили былые времена ))

Ольга

а если бы она отвернулась?

Ё.
Ёжик ...\/

если женщине когда то было хорошо с этим мужчиной , не думаю что она отвернётся .....если она не одна , то отвернётся или у неё на данный момент умапомрочительный роман с другим мужиком

Ольга

просто она обижена на вас?0

Ё.
Ёжик ...\/

значит он должен подойти и извинится

Неизвестно Неизвестно

А почему встреча с бывшей любовницей должна быть неприятна? Это встреча с одноклассником, тот же вариант.

Неизвестно Неизвестно

ЧТТ - требует расшифровки.

Неизвестно Неизвестно

А-а-а, вот твой вопрос.))) Не парься, ...все ровно.

Ni
Nick

Я всегда друзьями расстаюсь с бывшеми...Нужно быть человеком..Первая любовь до сих пор пишет и звонит мне.

Петр Ермаков

Почему - неприятно? Она дарила столько радости и вдруг - неприятно... Почему? Может любовник был слабоват?

Петр Ермаков

то, что она увидела его в не самом презентабельном виде

Сашка Пупкин

Почему ???Если она была, значит с ней было хорошо и что теперь, от неё и части своей жизни морду воротиь ?

Ната Новенюк

умочка нельзя говорить о этом плохо ведь начиналось все хорошо и не важно что потом

Виктор Коблицкий

Что же в этом неприятного? Я благодарен им за минуты счастья, подаренные мне, я по прежнему люблю их...

Ольга

Что она такого сделала БЫ?

Виктор Коблицкий

Нахамить и напакостничать может любая - для этого ей совсем не надо быть бывшей...

Москва Новая Реальность

Вообще встречать бывших , если это несбывшиеся надежды , непросто...Хорошо раставаться, тоже умение...

Яр
Ярослав

Абсолютно ни чего. Бывшая, на то и бывшая-потому что в прошлом. Прошел бы мимо, как будто и не знал её.

Яр
Ярослав

Ни чего-главное слово ответа. Видишь ее счастливой-всё равно, видишь несчастной все равно. Потому что на нее -всё равно)))))

Яр
Ярослав

Ну это у меня так. Возможно ваш бывший не забыл вас и вспоминает )))) Сейчас много разных мужчин. Есть кто и измену любимой простит, и на женщинах с детьми женятся ( ведь чужих детей не бывает), много разных мужчин.

Дмитрий Дон

Если бы она стала страшная и не ухоженая ,мне было бы неприятно что когдато нас что та связывало)

Дмитрий Дон

Ну тогда наверно ,если при всречи бы она выпустила газы )))))))))))))))))))))))))))

Ольга

😒 а если бы отвернулась?

Дмитрий Дон

)))))))))))))))))главное чтоб ветерок в мою сторону не подул)))))))))

Ольга

при встрече- просто от вас отвернулась..

Дмитрий Дон

Ну это ее уже жизень ,значит я не был хорош что аж при встрече она отвернулась ,скорее это бы просто задело мое эго))))

Анатолий Лапшин

Встречу. Погорю. И что здесь неприятного. Ольга. Не бзди. Не раздерёмся. И тебе по фейсу не смажем.

Анатолий Лапшин

Еще как понял. Училка что ли?

Ольга

что при встрече она бы сделала такого, чтоб вам стало неприятно?

Водкин, Но Не Петров.

Слово любовница происходит от слова ЛЮБОВЬ, Почему мне должно быть неприятно при встрече с ней?

Игорь Зелеев

Я всегда стараюсь остаться с девушками друзьями)Поэтому ничего такого в этой встречи не вижу)

Ольга

что при встрече она бы сделала такого, чтоб вам неприятно стало?

Сергей

Я - ВСЕГДА РАД, встречая одну из своих любовниц!... Я ВСЕХ их любил, люблю и буду любить!...🙂

Андрей Вологдин

желаю её рогоносцу поскорее овдоветь. а саму её жду на погосте, с лопатой у свежевырытой ямы.

Андрей Вологдин

⚰️ и пускай земля ей будет железобетоном.

Андрей Вологдин

я буду ходить к ней по нуждам, а то сортир от сторожки далековато стоит.

Ольга

злой вы... это вернется вам...

Владимир Глинский

Да Сука как ее любил, аж заявление в полицию написала, аж не знаю что, как будет и произойдет