Надежда Лилиана

У всех есть слабости. Какая ваша слабость?😉

Ответы · страница 3
Zmey_Ua. Слава Україні!

Сиськи. Красивые сиськи.

Га
Галюсик

Ну не сиськи же🤣🤣🤣

Александр Заболотный

женщин люблю настоящих.

Александр Заболотный

это с которыми не стыдно на людях появиться.

Надежда Лилиана

Губы уточкой, попа как у Джей Ло, силиконовые сиськи?)

Александр Заболотный

обычную простую рускую девченку. с которой не грех на покрывале на чердаке на сене. лимонаду попить.

Роман Козьмин

Слатенькое очень люблю.

Роман Козьмин

Да нет.Конфеты и пряники в основном.

Я С Марса

люблю длинные спагетти)

Та
Татьяна

Гиперответственность.

Александр Жданов

Моя слабость - страсть

Александр Жданов

К женщинам. Я нравлюсь всем, и отказать не получается)

Александр Жданов

Ну дак у меня все проблемы в жизни из за этого)

Надежда Лилиана

А пересмотр приоритетов не поможет избавиться от проблем?) а то гляди девахи твои соберутся и поколотят еще не дай бог))

Владимир Зайцев

Лес и охота с сабаками

Владимир Зайцев

На данный момент на медведя

Владимир Зайцев

Да серьезный сел весь овес сел мёд в приманке но таки не показывался

Вл
Владимир

она наша и не для тебя

Надежда Лилиана

Ну что ж поделать) пойду плакать)

Юрий Коровяковский

иногда бываю вредным

Надежда Лилиана

Ну, это характер) это не слабость)

Валерий Сурков

Какую из них назвать

Надежда Лилиана

С главной, с самой - самой слабой слабости

Валерий Сурков

Самая слабая слабость - курю, пью( иногда) люблю женщин

Надежда Лилиана

Женщины это потребность. Не слабость. Как и для женщин -мужчины

Валерий Сурков

Могу в рожу слазить когда доведут и другую щеку не подставляю

Надежда Лилиана

Не все отличаются терпением

Валерий Сурков

Так у меня и слабостей не останется. Слабо свои назвать?

Валерий Сурков

Это достоинство. Чего их копить. Памяти не хватит. Простил и отпустил на все четыре стороны

Сергей Кузнецов

секрет.догадаетесь?

Надежда Лилиана

Ну, предположительно это ....женщины?)

Алёна Миронова

Есть!) Но я не скажу!

Алёна Миронова

Нет!) Я курю!🙂

Надежда Лилиана

Сигаретка с кофейком) ммм, что может быть вреднее и приятнее)

Ни
Николай

Девушки.... а у вас?)

Надежда Лилиана

Это была шутка) моя слабость...быстро прощаю.

Ни
Николай

Ну у меня чет похожее наверное , только главное потом не довести...)) Я то же очень быстро прощаю... И вообще меня обидеть или вывести из себя почти не реально.. Но если вывели то лучше бежать и как можно дальше , хотя не многие это видели... Тогда вспоминается уже все за очень долгое время что и забыто было сразу и давно))

Надежда Лилиана

Дева) странно, но так похожи)

Ни
Николай

У некоторых знаков , есть схожести)) в отдельных чертах)) Но черта самая яркая именно у рыб в этом... Что рыбы очень спокойные тихие , но если вывести - что крайне сложно и почти нереально то это ... действительно лучше бежать))

Надежда Лилиана

)) я терпелива..очень, но есть и у меня край...вот тогда летит все) друзья психом называют, но я нормальная у меня и справка есть, только я ее с'ела )*шутка*)

Ни
Николай

😎 Меня бывшая не далекого ума... Почти каждый вечер , как зубы почистить устраивала скандалы .. Что бы я выговаривался)) Но львы они вообще странные)))) Говорила лучше так , чем ты ходишь молчишь улыбаешься, а потом как выдашь все за несколько месяцев.....😵 😱 Не думала наверное что проще просто не епать мне мозги ))) А так многие говорят что я очень добрый и не кому не могу вреда приченить , те кто видели как я выхожу из себя , а их очень мало говорят что я очень жестокий...

Ст.прапор Павел

Твороженные сырки

Надежда Лилиана

Глазированные?) белорусские очень вкусно 😋

Юра Ермаков

Секс до тошноты.

Надежда Лилиана

Боже мой) зачем до тошноты то? Все должно быть в удовольстивие

Юра Ермаков

Значит давно ее не было.....😉

Алексей Лагода

вам весь список

Алексей Лагода

начну с пельменей.....................

Надежда Лилиана

О) ну я тоже не откажусь от пельмешек)

Марк Корецкий

Не, я кремень..)))

Абдурашид Муминов

Доверять людей

Надежда Лилиана

Это чревато последствиями)

Ni
Nic

Не хватает ума

Надежда Лилиана

Самокритика великая сила!)

Ромео

Дарить цветы .