Л.
Леська ..))

А у вас прошлое в прошлом, или до сих пор воспоминаниями живете?

Ответы
Та
Татьяна

хвост динозавру отрубила...но растет, блин, порой, как у ящерицы...приходится подчикивать ножницами для профилактики

BmW Ak47

Бывшая только в голове застряла уже пол года вытряхнуть не могу. А так прошлое в прошлом)

Алексей Никифоров

Прошлое в прошлом,но воспоминания нужны ,чтобы не наделать ошибок в будущем и настоящем

Jack From Shadow

Бывает вспомню пару ошибок и потом забываю их опять