Га
Галинка

Крик души: подскажите пожалуйста, кто слышал, когда в следующий раз наступит конец света? Может, пронесет??? А?

Ответы
Spry Gin

УСТУПКА (3-е измерение...)

Для тех, которым всё от века ясно,
Недоуменья наши - праздный бред.
Двумерен мир,- твердят они в ответ,
А думать иначе... небезопасно.

Ведь если мы допустим на минуту,
Что за поверхностью зияют бездны,
Возможно ль будет доверять уюту,
И будут ли укрытья нам полезны?

А потому - для пресеченья трений -
Откажемся от лишних измерений!

Коль скоро менторы судили честно,
И всё, что ждёт нас, наперёд известно,
То "третье измеренье"... неуместно!!!

Га
Галинка

врать не буду- ни ф и г а не поняла, но красиво)))

Spry Gin

Molodec! - jesqjo nje vsjo potjerjano u Tvoja...

Alexey Ivanov

Его ещё х. з. с. р. назначат и отмолят те, кто назначил... Вобщем не скоро!

Марина

Ну никто этого не знает, наступит он или нет. Это все слухи, тебе будут говорить тогда-то или тогда-то, а ты будешь верить и бояться. И вообще, что значит "конец света" ? И еще - это то, что мы никак изменить не можем, поэтому живи и живи себе пока живется. И еще - если ты боишься, ты притягиваешь то, чего боишься. Если все люди будут бояться одного и того же, это и случиться. Забудь об этом и живи

Га
Галинка

Даша, спасибо, вы-приятный собеседник, с вами тепло и уютно

Марина

И тебе спасибо.Знаешь, наши мысли материальны, мы своими мыслями можем притягивать и плохое и хорошее.Мысли не в нашей голове, они в некотором мыслеполе. Я уверена, что войны, которые сейчас ведутся, происходят от того, что мы накопили много негатива. Я это точно знаю, поверь. Надо учиться мыслить позитивно, не злиться, не обижать других, не хранить обид, учиться понимать людей и объяснять их поступки. Просто любить людей. Вот ты сделаешь добро человеку, не жди награды, но знай, что этот человек тоже кому-то поможет, и так цепочка добра будет идти от человека к человеку. и ты тоже внесешь свой вклад в увеличение добра на земле.

Га
Галинка

это очень хорошая позиция, я ее тоже придерживаюсь

Марина

Хочешь, пиши мне. Поговорим. До завтра

Александра Савина

Простите - вам конец света или чтоб пронесло? Решаемо в обоих случаях: хотите конец света - перережьте провода (но лучше в резиновых перчатках!!!). Будет вам и треск, и искры, и темнота... Чтоб пронесло - наоборот, выпейте побольше слабительного... А если вместе со снотворным - эффект будет офигенный и предсказуемый!!!

Александра Савина

🙂 🙂 🙂 всегда рада помочь!

Ибрагим Сеидалиев

вы об этом не думайте потому что будете переживать больше,лучше довертес богу вы знаете человек уходить из жизни а мышление остается с ним и там надо надежда на бога и там он ест если вы не убивали не кого радуйтес вы там не дольго будете только память отнимут.бог всех любит без исключения.

Евгений

Раз все прошлые разы проносила, то и в следующий, скорее всего, пронесёт. Впрочем, если не пронесёт, всё равно расстраиваться не следует. Наоборот, надо ловить каждый момент жизни и делать его своей радостью! Чего время-то терять!?

Га
Галинка

спасибо, Евгений, так и поступлю

Евгений

🙂

Nurik T

2021 — крайний срок, до которого должна произойти инверсия магнитного поля Земли согласно гипотезе периодических планетарных катаклизмов[. В результате инверсии может погибнуть большая часть современного человечества.

Га
Галинка

всё, удаляю этот вопрос, угворили)

Сергей Вакурин

конец света для солнечной системы наступит не раньше 4 миллиардов лет и погасшее Солнце поглотит нашу Землю в себя хотя у РФ и США накоплено столько ядерных боезарядов, что хоть сейчас можно уничтожить Землю 10-20 РАЗ(!)

Сергей Вакурин

астрономия и другие источники

Евгений Соловьёв

да не будет конца света, надо правильно формулировать, конец земли будет примерно через 5 миллиардов лет, а конец света это когда все источники света во вселенной потеряют энергию и прекратят испускать фотоны

Га
Галинка

и не будет совсем совсем электриков? от те раз)

Zhanna Spure

Ну, проносит, обычно после огурцов с молоком... Между прочим, христианин должен каждый день быть готов предстать перед Господом. Так что не суетитесь -- приготовьтесь и спокойно ждите со дня на день 🙂

Zhanna Spure

"Не дождетесь" -- чего? Конца света? Или того, что вы будете его ждать?-- Но второй вариант вообще мало кого волнует, кроме вас самой

Зоя Красина

"О дне же том и часе никто не знает, ни Ангелы небесные, а только Отец Мой один; но, как было во дни Ноя... так будет и в пришествие Сына Человеческого". Матфея гл.24,ст.36,37

Геннадий Ткачёв

слышал что непременно настанет когда газ в звезде солнце закончится.но это долго будет ждать но если америкосы не начнут качать эго от туда.\то быстрей закончится\

Сируш Туманян

Не знаю про конец света, но слышала, что 27 августа этого года, в 00.30 на небе будет 2 луны. Планета Марс будет очень близко возле земли. Такое будет ещё в 2247 году.

Сируш Туманян

Не за что, сама недавно прочла.

Евгений Хмельницкий

если после первого пронесло, ожидай это и после следующего, т.к. имело положительное подкрепление - конец света не состоялся, с облегчением Вас

Вячеслав Мосьянов

Ну после всемирного потопа бог обещал не делать такой фигни, так что если солнце не погаснет поколений 10 ещё проживём полюбому

Leksasha M

А ВАМ НАХРЕНА-КРЕДИТ ЛЕНЬ ОТДАВАТЬ? СЛИШКОМ МНОГО ПРОБЛЕМ В МИРЕ-И РЕШИТЬ ОДНИМ МАХОМ-СОЗДАТЕЛЬ НЕ ПОЗВОЛИТ-ЕЩЕ ПОИЗДЕВАЕТСЯ!

Виктория Скорбота

Да мы себе его и без предсказателей устроить можем. Вы дату назначайте, а потом давайте радоваться, что пронесло 🙂

Ол
Ола-Ла

та подожди с концом света - вон америкосы 3 мировую бы не устроили из-за украины , тут мало не покажется .................

Дмитрий Каракозиди

НеА. Никак не пронесёт. Пронесёт это когда диарея,а конец света у нас уже наступил. Пришлось включать свет.

Га
Галинка

Всем ответственным за включение-выключение света быть начеку! сигнал о включении будет дан неожиданно, не расслабляться)))

Петр Тесля

иииииииииииииииииииииееееееееееееееееееееееееееееяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяйййййййййййййййййй

Га
Галинка

ааааааааааааааауууууууууууууууууууууууууууу

Ирина Кигель

Уже имеем опыт конца света- пронесло и не один раз, будем надеяться, что и в следующие разы пронесет))))