Тот Самый

А Вы всем двери открываете, или выборочно?))

Ответы
Ол
Ольга*

Случай вспомнила) коллега рассказывала, ей лет 60. Позвонили в дверь.Открыли., цыганка с баулом беспардонно вошла и стала предлагать свое барахло.Дома были гости, ей это на руку, покупателей сколько) Ей тактично, спасибо, нам не надо.Они не унимается.Тогда муж, подошёл к ней и сказал: Щас вы.бу!))) Она мигом выскочила))

Mister Farid

если человек хороший, то почему бы и нет? как мне рассказывали, раньше на переночевать спокойно пускали, если кому негде остановиться. это сейчас думают - украдёт, убьёт, домашнюю таксу снасильничает, в фикус на..нагадит. ))

То
Томейка)

Только соседке и водоносам)... Другим - нет, на мой вопрос-что нужно, они спрашивают-взрослые есть, мой ответ - нет! 😅

Тот Самый

Хорошо тебе))

Тот Самый

Хорошо тебе))

То
Томейка)

О, да)

Ев
Евгений

да мне обычно так-то никто не ломится, поэтому есть домофон с видео на телефоне

Лоуренс Аравийский

Я спрашиваю "Кто и зачем!", а потом принимаю решение - "Меня нет дома!"

Алевтина Немерова

В глазок посмотрю сначала, если незнакомый, спрошу: "А Вы кто?"😊

На
Ната

Ни кому не открываю. Мне звонят, когда хотят придти.

Морошка

сегодня свидетели иеговы пришли. Открыла не глядя

Ничего Личного

я сначала в глазок смотрю...для безопасности)))🤭

Тот Самый

Эт правильно))

Хижина Дяди Семы

открывать время от времени по своей инициативе?

Светлана Сысоева

с начала спрашиваю кто, а дальше по ситуации 😄

Татьяна Юрченко

Все, для всех, только вы их не так открываете🤣

Олег Л0К0С

Если в рабочее время, то всем. Я же гардеробщик

Ирина Славянка

У меня всё в жизни выборочно, не только двери.

Lora

Вообще никому! Только тем, кого жду в гости!)

Вредина Я

ваще не открываю..они сами справляются

Тот Самый

Класс

Вредина Я

а то

Е. К.

Всем, мама говорит : дура бесстрашная!

Тот Самый

))))

Ше
Шепот

У своих есть ключи! Остальные- лесом!)

Тот Самый

))))

Иван Ивановченко

Только по предварительному созвону)

Со
Солнце.

По договорённости предварительной.