Кисонька-Мурысонька

Какая мелодия стоит у вас при входящем звонке?💫💫💫

Ответы
Александр Шебалин .

Ещё заводская,но я никак не могу поставить свою на айфон,не получается.Эта песня есть у меня на ноутбуке,но перекачать на телефон не получается поочему-то.

Колосова Наталья

У меня играет Анна Луя и Юрий Свобода "Когда же когда", а тот, кто звонит, слышит вместо гудка Ирину Круг и Алексея Брянцева "Просто заходи"

Майрон

Сегодня поменял на крутую музыку Am I Wrong - Nico & Vinz | Damien Escobar Cover , а до этого пол года стояла

Майя Петрова

Какой-то "Солнечный день" - одна из тех, что были в настройках телефона. Меня устраивает

Кисонька-Мурысонька

А. Я сначала подумала про другую песню.. там тоже что-то с солнечным днём)

Майя Петрова

Это по-английски в меню написано, можно перевести и как "Воскресенье"

******* *****

что-то самое обыкновенное, но я меняю часто - что-бы от звонков не пугаться

Кисонька-Мурысонька

А у меня такая песня с будильником, от него тааак подрываешься

******* *****

Не люблю подрываться)))

*Елена Сергеевна*

Стандарт. Только на три контакта отдельные песни, чтоб сразу узнавать

Шпангоутов Мидель

"Есть только миг между прошлым и будущим" из фильма "Земля Санникова"

Oleg Soro

Голос внучки:"Дедушка тебе звонят, кто то хочет с тобой поговорить."

Ол
Олег

" Спрячь за высоким забором девчонку, выкраду вместе с забором "...

Вячеслав Алёхин

Стандартная, а так эту ставил: https://cloud.mail.ru/public/xTDP/EbV1ZsgEQ

Александр Шляхтун

Не знаю! Какая-то детская японская весёлая песенка...

Сереженька Лысенький

из гр. ленинград ----и пару баб и пару баб......а у вас ?☕

Оксана Владимировна 😆

Периодически меняю сейчас Свиридова Бедная овечка

Саламон Моисеевич

Старый телефон, телефон должен звякать а не вякать

Уральская Рябинушка

Седьмая, Ленинградская симфония Шостаковича

Котик - Наркотик )))

Дзынь ... дзынь дзынь дзынь ... Дзыыыыннннь 😋

Котик - Наркотик )))

Очень звонко и не надоедает 😎

Fi
Fil41

Обычная не парюсь это уже не начало 2000 х

♀ Эри Волкова ♀ 26

Припев Ateez - Answer

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

Какая была по умолчанию в телефоне

Раиса Бобкова

"Вальс цветов" Чайковского П.И.