Адресат Выбыл

Министр обороны ФРГ призвала быть жестче в отношении России. При этом деловое сообщество требует отмены санкций, а военные силы не в состоянии вести боевые действия. Молодая женщина,обремененная маленькими детьми,окрыленная собственной важностью и стервозностью подает на развод. К чему приводит самоуверенность?

Ответы
Ve
Verold

к разочарованию в её эффективности...

Адресат Выбыл

Можно еще набраться)

Ve
Verold

всему есть предел, кроме мысли...

Адресат Выбыл

😊😊хорошая мысль)

Ми
Мила

К краху всех надежд

Адресат Выбыл

Печально

Татьяна Гусева

к разрушению жизни

Татьяна Гусева

чтобы понять устройство мира, не обязательно лично физически присутствовать во всех процессах

Адресат Выбыл

Успеха

Татьяна Гусева

адресат выбыл, не успев пустое перелить в порожнее) и вам успеха)

Адресат Выбыл

Не вижу смысла вступать в полемику с челом,что в принципе не понимает о чем пытается разгогольствовать 😉😊

Татьяна Гусева

не совпасдос и правда. закончим