Валерий Дементьев

Бог говорит в великой тишине.
И если я безмолвье понимаю,
Я понимаю всё, что нужно мне.
З.Миркина.?

Ответы
Владимир Зарубин

Через Библию Бог тоже говорит.И более отчётливее,чем в тишине,в клторой и сатана может заговорить.

Валерий Дементьев

может и сатана, кто кого заслуживает...

Владимир Зарубин

Ошибаетесь.Все заслуживают худшего по грехам своим,но Бог идёт навстречу всем по милости к ним:Послание к Римлянам, Глава 3 ●23 все согрешили и все лишены сияния Божьей Славы. ●24 И все оправданы даром, по Его доброте, через Иисуса Христа, выкупившего их на свободу. ●25 Бог предназначил Ему стать жертвой, кровью которой будут очищены все поверившие Ему. Бог явил Свою справедливость, простив грехи, совершенные в прошлом, ●26 в те времена, когда Он их терпел. И тем явил Свою справедливость в настоящее время, показав, что сам Он праведен и оправдывает верящих Иисусу. (Современный РБО)

Владимир Зарубин

Не поняли?

Вл
Владислав

Пронзительно👍 я это запомню!