Ma
Marriedmooncat

Компьютер не заменит человека до тех пор, пока не научится смеяться над шутками босса и сваливать свои ошибки на соседний компьютер.

Ответы
Ив
Иван

___________¶¶__¶¶__¶¶¶____________________________ ____________¶¶¶¶¶¶¶¶___¶¶_________________________ __________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶__________________________ _________¶¶¶__¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶___¶______________________ _______¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_______________________ ____¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶__________________________ ____¶¶¶¶______¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶____________________ ______¶¶_____¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_________________________ ____________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_____________________ __________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶__¶¶¶___________________ __¶¶_____¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_______________________ _¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_____________________ _¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶________________________ ¶¶¶¶_¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_____________________ _¶¶¶¶___¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶___________________ _¶¶¶¶______¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶______________ __¶¶¶________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶___________ ___¶¶_________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_________ __________________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_________ ______________________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶________ _________________________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_¶¶______ __________________________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶__¶¶¶¶____ ___________________________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶___¶¶¶¶¶___ ___________________________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_____¶¶¶¶¶¶__ ____________________________¶¶¶¶¶¶¶¶_______¶¶¶¶___ ____________________________¶¶¶¶¶¶¶¶_______¶¶¶¶¶__ _____________________________¶¶¶¶_¶¶¶¶_____¶¶¶¶¶¶_ _____________________________¶¶¶¶__¶¶¶_____¶¶¶¶¶¶¶ ___________________________¶¶¶____¶¶________¶¶¶¶¶¶ ________________________¶¶¶¶____¶¶¶__________¶¶¶¶¶ _______________________¶¶¶_____¶¶¶_____________¶¶¶ _____________________¶¶¶____¶¶¶________________¶¶ С Наступающим!

Юрий Чигилейчик

У меня для Вас один ответ,И других вариантов нет!.......................................Русский праздник Новый GOT В обрезанье настаёт; Петя классно пошутил От пиписки счёт открыл! И теперь народ гуляет Хрен Христов шампанским прославляет! Радость в полночь настаёт, НОВЫЙ БОГ В КУРАНТЫ БЬЁТ! Вот и Вам желаю много счастья, Чтоб обошли стороной ненастья! Чтоб впредь Вы знали, Какой на самом деле праздник Много лет мы отмечали!

Лю
Людмила

Синяя лошадь с трепетным взором Звонко копытом бьет о порог. Рушатся старого года оковы, И поднимается новый чертог. Слышится музыка, шутки веселые, Дверь нараспашку – подкова на ней. Под переливы бокалов с шампанским Мы поздравляем родных и друзей. Пусть Новый год всем дарует достаток, Веру в любовь и здоровья сполна, Труд будет в радость, а отдых - удачным, Помыслы чистыми будут всегда!

Ирина

Спасибо))

Владимир Зуев

развивай свой! Мозгом называется! Пока работает на 3 - 5%, а может и на 50 - 100%! А если - "тандемный способ" включится, + интуиция...

Андрей Алексеев

ты отстала от Hi-Tech технологий в японии разработали компьютеры которые смеются над шутками еще и хвалят какие они смешные

Наиль Вильданов

Они писали друг другу в Одноклассниках такие нежные и чувственные сообщения, что плакали все сотрудники ФСБ... 😄

Анатолий Гусак

тут вы неправы когда наш мозг будет отбивать хоть какой нибуть процент бит памяти человек мизер перед компом

Се
Сергей

Это не на долго... Найдутся умельцы, которые "принцип курятника" адаптируют и для искусственного интеллекта. 😞

Надежда Гулакова

Человеку это свойственно смеяться над кем-то и сваливать вину свою на другого-ведь мы рождены во грехе.

Виктор Денисов

кампьютер никогда не заменит человека пока сам человек не станит заменять себя машиной(кампьютер)

Рома Грешник

хотелось бы на это посмотреть как мой ноут сплетничает и ржет с моим комуникатором)))))))))))))))))))))))))))

Oxba1Da

Так программа - это закодированные идеи человека! Вот когда комп научится тудв добавлять свои...

Ирина

аааа

Ильгам Хисамов

ему еще надо научиться улыбаться пожимать руки и целовать в щечку и вообще машина есть машина

Сергей Глущенко

...отпрашиваться с работы, уходить на больничный!!!С НОВЫМ ГОДОМ!!!...болеть после праздников!!!

Ирина

))

Денис Васильев

Он ваще человечество доводит до той стадии,когда обезьяна пыталась из палки сделать капье

Татьяна Соколова

Компьютер не заменить человека до тех пор, пока не научится чувствовать и эмоционировать.

Ярослава Золотарева

а так же:перекур,обед,опоздания на работу,сплетни в коллективе,кофе-шефу,ну и т.д и т.п.

Асау Бакы

😄... А вы где видели нынче , искренную смех при начальнике ! Лучше - спишем все на комп-р !

Василий Парамей

неужели?, пора уже смеяться над шутками, не такие уж они и страшные и такие же люди.... 🙂

Сергей Смирнов

комп незаметит человека никогда потому что у нас чувства есть и они всегда изменчивы