Адресат Выбыл

Одна тетенька гордиться тем,что "давно не пользуется общественным транспортом и не вдыхает смрад гнилых мужиков". Это что за маршрут такой и что это за тетенька,у которой в попутчиках смердящие гнилые мужики?🤔😉😊

Ответы
Тигр Очень Ласковый.

Это те тётеньки , которые ни когда не будут стирать своему мужи его носки и трусы. Даже в стиральной машине.

Адресат Выбыл

Почему

Тигр Очень Ласковый.

она всех считает тухлыми.

Адресат Выбыл

Запах детства)

Тигр Очень Ласковый.

психотип.

Адресат Выбыл

Тухлый?

Лариса Москвитина

Хи. В автобусах от мужчин очень часто сильно пахнет потом. Не умеют, мужчины пользоваться дезодорантами

Адресат Выбыл

Пот и гнилостный запах -одно и тоже?

Лариса Москвитина

Да ладно Вам, она просто чекнутая теткп

Адресат Выбыл

Понятно

Валерия

Ну о чем говорить, тетенька просто глупа...замечать вокруг себя только запах гнилых мужиков- это ее удел)

Адресат Выбыл

Логично

Кsюnя (Оксана)

Ужас, где-то уже зомби апокалипсис наступил и там маршрутки ходят 😁😁😁😁😁😁😁😁

Адресат Выбыл

И жертва аборта как свежий кусок мяса?

Кsюnя (Оксана)

Кошмар

Адресат Выбыл

Кошмарный

Кsюnя (Оксана)

Вообще

Lonely She-Wolf

Да хрен ее знает куда она ездила)) сейчас наверное дома на пенсии сидит

Адресат Выбыл

Пешком вдлоль стеночки

Lonely She-Wolf

)) там их ещё больше

Адресат Выбыл

Лежат вповалочку,место тете греют

Lonely She-Wolf

))) и воняют

Галина Мамаева

Тётенька, видимо, из грязи в князи, вот и кичится собственным авто!

Адресат Выбыл

Скорее,сублимирует прошлым

Уральская Рябинушка

Подобное тянется к подобному. Значит-сама смердящая.

~L
~Eva Lansca~

О, так она , якобы , эстетика
И с претензией на вкус !

Адресат Выбыл

А в чем вкус?

~L
~Eva Lansca~

Вкус , по её представлению ( IMHO ), это когда вокруг неё люди хорошо одетые , с признаками интеллекта на лице , с запахом дорого парфюма , ...

Адресат Выбыл

А в обществом транспорте быдло?

~L
~Eva Lansca~

Это её мнение и только .

Адресат Выбыл

Славео

Gotica Gotica

видимо тетенька не моет руки и постоянно чешет нос))

Да
Дарий

Ндааа ... Тетя не на рудниках надсмотрщиком работает

Адресат Выбыл

)) вполне возможнл

Ухти-Тухти

Можно подумать, нет баб с кислыми подмышками.

Адресат Выбыл

Полагаете,другим транспортом пользуются совершенно другие люди?

Ухти-Тухти

каким?

Адресат Выбыл

В личном авто,авиа,поездах нет скопища гнилостных мужиков на одну тетку?

Ухти-Тухти

В своём авто она сама себе смердит

Aleksandr Loychenko

Ушла в "старость"?...(климакс)...Бывает...)))

Адресат Выбыл

Вполне

Aleksandr Loychenko

И..."маленькая злость нна Самцов"...)

Адресат Выбыл

Откровенная

Aleksandr Loychenko

"Жирует..."Гад"...)))

Адресат Выбыл

И не предложит?

Татьяна Черненкова

Видимо тётенька с чувством юмора)))

Адресат Выбыл

Надо видно быть в одном круге с гнилыми,что бы других не запомнилось и не виделось

Татьяна Черненкова

Мне тоже попадаются в общественном транспорте не ухоженные, невыстиранные мужчины, редко, но бывает)

Адресат Выбыл

Общественным транспортом пользуются люди ,по каким -либо причинам , не использующие личный. Так же как и жилищные условия. Но если кроме г@вна, тетка ничего не запомнила из прошлой жизни или ничего,кроме гнилых мужиков в ней не было-значит дело в самой тетке

Татьяна Черненкова

Значит так)

!!! Жанна !!!

Может какие то зомби 🤔😂😂

Адресат Выбыл

Интересная завязка

Инна

Во эту тётеньку торкнуло

Адресат Выбыл

Пикантная компашка

Инна

Так умных к умным... а смердящих к...

Адресат Выбыл

По запаху)

Инна

Точно

На
Наташка

Нюхачка

Адресат Выбыл

Амбре как фетиш

Акиана

Не знаю

Адресат Выбыл

И мне трудно представить

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

😁😁