Коля

Что бы на животе не образовывался лишний жир-прикройте живот салфеткой и жрите аккуратнее...Не благодарите.

–1
Ответы
Вера Гудкова

и как Вы до этого додумались!

Галина

Жрёт скотина ,а не люди .

Коля

Жирный не отличается от скотины

Галина

а что если это болезнь и тоже скотина . Он и сам не рад что не может надеть ботинки без наклона

Коля

Жирный и больной разные понятия.Росскажите при какой болезни люди жирнеют?

Галина

в первую очередь диабет, любители пива .наращивают пивное брюхо . чрезмерные любители мяса, особо свинины . все это болезни, . а так еще много причин ......

Суфия Каримова

Салфетка не поможет....

Валерий Герасимов

Хавай культурно!!!!

Александр Рузметов

Мудрый совет.🤣

Александр Грызлов

Верно, спасибо

Алина Я))

Круто🤣

Коля

☺️

Комета

:)))))))))))

Коля

🤭

Василиса Евгеневна

хахаха

Коля

🤭

Николай Смирнов

Класс.

Коля

☺️

Ира Бутенко

😂😂

Коля

☺️

Га
Галина

👍🤣

Коля

🤭

Е. К.

😁

Коля

☺️