Надежда Компас - Но Не Твой!

Что такое сорняк?

Ответы
Наталья Демешина

Сначала Бог создал животный мир...и решил засадить землю...но решил дать задание своему помощнику Петру...дал 2 пакета, в одном растения нужные для еды...а во втором сорную траву...предупредил, что сначала нужно рассеять первый пакет, а потом на свободное место второй...Петр сделал по другому...сначала рассеял сорную...причём на всю территорию...а потом опомнившись поверх 1 пакет...вот и мучаемся теперь с сорняками...везде растут...а нам урок , нужную работу не передоверяй никому!

Надежда Компас - Но Не Твой!

Благодарю,Наташа!

Евгений Васильев

У нас это сорная трава. Молочай, мокрец, вьюнок. Некоторые считают хрен, но это не у нас. Прополка огорода, это борьба с сорняками.

Sergazy Malashee

сорня́ки (от сор, мусор, засорение) — растения в посевах сельскохозяйственных культур, которые наносят ощутимый вред

Татьяна Гусева

Ненужное надоедливое растение, забирающие влагу и питательные вещества у нужного культурного растения

Юрий Кривич

Бесполезное растение, мешающее расти другим растениям, представляющим ценность для человека.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Да не сложно догадаться. Сор - бесполезняк - что лишено всякой ценности, незначащая мелочь

Николай, М,

Со́рные расте́ния, или сорняки́ (от «сор»), — дикорастущие растения, обитающие на землях,

Николай, М,

Вы с огородом знакомы?

Николай, М,

Вы с огородом знакомы?

Надежда Компас - Но Не Твой!

Да..ещё как знакома..! Каждое лето на четвереньках.

Николай, М,

Вы с огородом знакомы?

Niemand Против Войны

Коренной житель, которого изживают с родных мест произрастания ради какой-нить редиски.

Леонид Музафаров

То что само растет на огородах и клумбах, хотя многие из них используются в медицине.

Надежда Компас - Но Не Твой!

Да правильно , сорняк до конца ещё не изучен в полезности.

Armen Avanesov

Это растение, не нуждающееся в посадке и польза от которого мало изучена!😂

Олег Носков

Кстати - мама моя сделала варенье из сорняка и это нечто - а зовут его паслён

Надежда Компас - Но Не Твой!

Вот одна женщина уже писала про вареники с паслёном. А я почему то его не признаю..

Олег Носков

Там было варенье- может с тестом не сочетаться

Надежда Компас - Но Не Твой!

Возможно. Но женщина так разрекламировала,

Олег Носков

Даже не думала

Олег Носков

Пусть будет

Иван Иванович

Трава, которая растет везде и заслоняет рост культурным насаждениям.

Та
Татьяна

Есть сорняки полезные можно кушать их. Порой сорная гадина она. )))

Та
Татьяна

я похудела а теперь вес набирай😄спасибки.

Надежда Компас - Но Не Твой!

Ой простите..🍗 тогда просто мясо.

Та
Татьяна

Ой Благо Дарю. За пятницу можно🥂🍇🍫вот так НАМ.

Реалист (27 Регион)

Это такая трава которую ещё не додумались употреблять в пищу.

Наташенька

Человек такой...толку от него никакого, а соки тянет из всех...

Надежда Компас - Но Не Твой!

Бывает..и так!

Наташенька

А вот в огороде...одуванчики,например...мне очень даже нравятся!))

Борис Иванович Тимошенко

... что .... ветром занесло ... )))) ....остерегайтесь сквозняка...))))

Борис Иванович Тимошенко

... эх ... Надежда ... Надежда ... ни какой надежды...👋

Надежда Компас - Но Не Твой!

Маненькую..оставлю..на потом!

Борис Иванович Тимошенко

.....ОООООХХ.....💓💓💓....👋....

Ол
Олег

...не культурное растение ..выросшее на участке с культурами

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

растение которое конкурирует с высаженными человеком...

Сергей Безденежных

сорняк это правительство питающие из нас все соки

Зинъ Черн

Не путать со скорняком, когда-то рожь была стрряа