Андрей Шадюль

Для вас за здоровый образ жизни это тост?

Ответы
Ирина Дымова

Почему тост?))) С нашим образом жизни скорее не сбыточная мечта. М ы многое не можем себе позволить, чтобы действительно жить с тезисом "За здоровый образ жизни!"...

С*
Светуня *****

Нет не тост ,это прогулка на улице,когда тихо и спокойно нет шума машин ,и когда все уже по домам, а ты гуляешь по тихим улочкам

Нина Романова-Дубовик

Действие!"...не знаете ли, что бегущие на ристалище бегут все, но один получает награду? Так бегите, чтобы получить. 1 Кор9:24

Л*
Лёлика *****

НЕ ПЬЮ НЕ ЗА ДЕТЕЙ ....НЕ ЗА ЗДОРОВЬЕ......ХОТЬ ЭТО СВЯТОЕ МОЖНО НЕ ПРОПИВАТЬ?......А ТО ЗА ВСЁ ПОДРЯД И ТАК ХВАТАЕТ)))))))))

Кристина Бутенко

за своё здоровье уже пили и походу не однократно,а выпить хочется,так выпьем за чужое)

Александр Пектасиди

тост - это когда за здоровье...,а за здоровый образ жизни....- это клич индейцев....

Ирина Долина

в такой интерпретации- тост.А вообще здоровый образ жизни понятие обширное

Ильдар Шакиров

нет это необходимость без работы нет денег ну а без них нет здоровья

Лариса Д.

а смысл придерживаться здорового образа жизни,всё равно умрём.)))

Татьяна Лазаревская

это реальность и мой образ жизни. Но не без исключений конечно ))))

Анна Гусакова

да знаешь-по реке горной сплавлялась. ищу мужчину-одобряющего

Ке
Кейт

ну если тост произнося выпивая чашечку чая,почему бы и нет)

Сергей Д

а я до сих пор не знаю, что такое- здоровый образ жизни.....

* Богиня *

нет, вот есть брошу и наступит здоровый образ жизни

Наталья Попкова

нет. это очередной удар по здоровому боразу жизни.

Людмила Смоленская

Давай. Я веду исключительно здоровы образ жизни

Ольга Григорьева

Это у меня так сообщество называется.Приглашаю

Любовь Казакова

ну да только какой же здоровый если это тост?????

На
Наталья

Я стараюсь придерживаться здорового образа))))0

Елена Белогубец )

я всегда за здоровый образ жизни,без тоста.